Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Мамик написал(а):

irusa
А я по этому поводу письмо написала, и тык дык ! Короче я тоже уже задумываюсь, как я после службы без ВАС буду? Хотя мне еще служить, а засосало.... а еще детей ругаем!

Я, хотя с вами совсем не много, а уже скучаю и переживаю если не могу на форум заглянуть! Тоже наверное засасывает?! :flirt:

0

942

Добрый вечер!

nadin8590 написал(а):

Это я просто такая паникёрша,сын служит больше месяца а я всё ещё ни как не привыкну.

И почти год пройдет, а тревога все равно будет. Просто прислушивайтесь к своему сыну: то, что говорит, как говорит. Иногда только по одной фразе "привет, мамуль" сразу понимаешь в каком настроении, болен или здоров. По голосу, по интонации мы способны сразу понять и оценить. А с ним только бодренько, только с улыбкой надо говорить. За нас они тоже переживают.

+1

943

пуля написал(а):

Я почти дотянула до 1-00 ч. 01. 06. 12г :  П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

Быть мамой девчонок, конечно, не то там куклы, посудка, больничка, лотo там пышные платья и косы до пят тебе ж подарил бог пацанят. твой дом украшают не вазочки роз, а киборг-убийца, что сын твой принес найдя его в луже у дома родного почистил, помыл: и теперь он как новый нет, это не хлам, и не смей убирать! ты хочешь военную базу сломать? ты хочешь снести самолетный ангар? одумайся, женщина! это ж кошмар! ты в бой поведешь оловянных солдат, будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! так, с фланга зайди, артиллерией бей.(не знаешь, что это - спроси сыновей). ты выучишь с ними все марки машин, а станут побольше все виды их шин. еще подрастут и тебя просветят, как действуют стартер, кардан и домкрат. без них ты могла б ничего не узнать зачем нужен лобзик? неужели лобзать? тиски нам зачем? может тискать кого-то? подшипники - что это? с шипами чего-то? так много всего, что могло пройти мимо!!! но вот оно счастье - быть мамою сына!!!

СЧАСТЬЯ ,  УДАЧИ,  ИСПОЛНЕНИЯ  ЖЕЛАНИЙ !!!

Это точно! Если бы не сыновья - обо всём этом  не узнали! А ещё знаем о футболе, умеем ловить рыбу!!! Вообщем универсальные мамки! Мне всегда сына хотелось - имею! Но и дочку, чтобы наряжать, косички всякие плести. Ловлю часто себя на мысле, что и простые-то косы плести разучилась. Крестница маленькая была, я всё к той с косами приставала. А теперь уж скорей всего получу невестку!

0

944

Вера написал(а):

Добрый вечер!
nadin8590 написал(а):

    Это я просто такая паникёрша,сын служит больше месяца а я всё ещё ни как не привыкну.

И почти год пройдет, а тревога все равно будет. Просто прислушивайтесь к своему сыну: то, что говорит, как говорит. Иногда только по одной фразе "привет, мамуль" сразу понимаешь в каком настроении, болен или здоров. По голосу, по интонации мы способны сразу понять и оценить. А с ним только бодренько, только с улыбкой надо говорить. За нас они тоже переживают.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/643178.jpgТС                    http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27612_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG
    [взломанный сайт]

ТУт теперь когда его редко слышишь не только по голосу поймёшь-а по дыханию распознаешь ,какое у него на данный момент настроение :flirt:

0

945

Туся1967 написал(а):

Господи, вам с сыночком совсем немножко служить осталось! А всё равно наверное не просто?!

Да. У каждого периода ожидания свои заморочки. А чем ближе к концу службы, тем меньше терпения остается, тем длиннее дни кажутся

0

946

nadin8590
Вы, когда цитируете кого-нибудь, не выделяйте текст вместе с линейками, фигурками. Выделяйте только фразу и нажимайте "цитировать".

0

947

Lukovka написал(а):

Добрый день всем!)
С первым днем лета!
Осенники совсем близко к дому стали)
Смотрю жизнь на форуме кипит, в части тоже)

Любимый мой уже практически три недели дома - адаптировался) проходит медкомиссию потихонечку для дальнейшей карьеры своей)
У нас с ним все хорошо - притираемся постепенно, все-таки год армии дал о себе знать..

Ничего, ничего всё будет хорошо!!! 8-)

0

948

Вера написал(а):

И почти год пройдет, а тревога все равно будет. Просто прислушивайтесь к своему сыну: то, что говорит, как говорит. Иногда только по одной фразе "привет, мамуль" сразу понимаешь в каком настроении, болен или здоров. По голосу, по интонации мы способны сразу понять и оценить. А с ним только бодренько, только с улыбкой надо говорить. За нас они тоже переживают.

Подпишусь под каждым словом! Я тоже также действовала. Прислушивалась. Мать не обманешь ни фига! И тоже не грузила никакими проблемами домашними.

+1

949

Туся1967 написал(а):

А теперь уж скорей всего получу невестку!

Вот ей и будешь косы плести! :crazy:

0

950

Очень переживаю что у нас на гражданке осталась девушка ,сын встречается с ней уже два года.Сегодня ей позвонила -сказала что она поехать к нему не сможет.Но её тоже можно понять девчонка учиться на первом курсе в институте  -а сейчас сдаёт зачёты.А что дальше будет Не знаю . Дождётся Славу Бога А нет -то не знаю как буду выходить из этой ситуации.Наверное проще было если  Пошёл служить без девочки. :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)