Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Здравствуйте! здравствуйте! здравствуйте!!!Старшинша сегодня с вами. Готовлюсь к встрече с сыночкой.Завтра в ТС. Если кому что то нужно передать,я с удовольствием!

0

932

Я тоже завтра еду к сыну в ТС. Готова помочь.

0

933

А я жду не дождусь :mybb: Когда придёт долгожданное воскресенье ,поеду в ЗЮ -уже соскучилась за неделю. :yep:
Ты не робей, мой сын, не оступайся.
Храни тебя Господь от разных бед.
Иди вперёд, будь честным, не сдавайся.
Моя любовь тебя убережёт.

+2

934

Добрый вечер!

Мамик написал(а):

Ага! Точно попадешь!!!  :crazyfun:

Это в каком смысле? Что ты пугаешь новеньких...  :O :crazyfun:

Лено4ка73 написал(а):

позвоню, с Вашего разрешения.

Звоните конечно. Да и при поездке в КА можно познакомиться.

Отредактировано Tina (01.06.2012 19:58)

+1

935

Ну нас не ударенно наверное  спутать.Кто то из новеньких всё же периодически заходит на фору.Я могу только в свободное от работы и от дачи время -а это практически  два дня в неделю.  :dontknow:

0

936

ТОесть я хотела сказать не мудрено.Ещё и с компьютерам ни как контакт не налажу. :flirt:

Отредактировано nadin8590 (01.06.2012 20:04)

0

937

Ну вот сглазила, уже 20 час а я на работе! Домой успела съездить и опять на работу. Срочно почту отправить нужно было. Решила на секунду заглянуть!

Отредактировано Люнча (01.06.2012 20:07)

+1

938

irusa написал(а):

Марго 1970 написал(а):

    Думаю, нужно создать форум отслуживших,

Нет. Это не интересно будет. Это как форум пенсионеров. Старики должны жить среди молодых. Тогда и молодым будет к кому за советом обратиться, и старикам помощь какая-нибудь перепадет.....  :D

Подпись автора

    Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77
    ht … s.ru/KIaD5

Вот это точно!Пусть старики среди молодых))

+1

939

Туся1967
Всем добрый вечер!

0

940

Вера написал(а):

Добрый день!

Ах, зачем эта ночь так была коротка?
От души поздравляю! Вот и еще одна счастливая среди нас! Дальше будет все только самое лучшее!!!

Господи, вам с сыночком совсем немножко служить осталось! А всё равно наверное не просто?!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)