Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Всем доброе утро!
С новосельем!
http://miranimashek.com/_ph/367/2/66193551.jpg

Надюша
Поздравляю с экватором, желаю успехов и всех благ. :flag:

Отредактировано Lelika (24.05.2012 10:23)

0

72

С добрым утром!
http://uploads.ru/t/3/P/8/3P8yI.jpg

0

73

irusa написал(а):

Доброе утро!

V_Starikan написал(а):
Да не за себя, за сына! Я свою учебку в Пренае полгода отбарабанил. Вспомнишь-вздрогнешь!Здесь не совсем школа сержантов. Это учебный центр. Большую часть потом переводят. Но если останется там на сержанта, то это тоже не плохо. То есть, ТАМ на сержанта остаться не плохо. Не буду вдаваться в подробности по понятным причинам, но просто поверьте на слово. Главное сейчас настроить сына, что: все трудности преодолимы, что не надо ничего бояться и что дембель неизбежен!
На всякий случай напоминаю, что у нас в части есть Родительский комитет, который в меру своих возможностей помогает решить многие вопросы. Главное, не надо бояться их задавать. Офицеры их конечно слегка запугивают, чтобы они ничего не рассказывали и не жаловались, но как председатель этого РК скажу, что есть вполне адекватные офицеры, которые охотно идут на встречу и помогают решать вопросы. Причем самые разные вопросы. Так что, не волнуйтесь, прорвемся!
Подпись автораТелефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

Доброе утро!
Каждый выбирет по своим способностям путь...кто то любит командовать и умеет это делать, тогда- оставят сержантом в учебке, кому то не нужно это(подальше от начальства , поближе к кухне), что тоже неплохо...кого то распределят по местам КА или ТС...наш служит уже 34 дня, Присяги еще не было, и будет неизвестно когда...только начал въезжать...что - почем...я стараюсь забыть. про телефоны родкома и командиров части....пусть сам...а то, что это за армия, где если что- мама позвони...в миру гораздо больше ужасов(особенно у нас, в городе Москва).....

+2

74

Елена64 написал(а):

.я стараюсь забыть. про телефоны родкома и командиров части....пусть сам...а то, что это за армия, где если что- мама позвони...в миру гораздо больше ужасов(особенно у нас, в городе Москва).....

Конечно, каждый понимает что не до фанатизма, это не ясли -сад, это армия и ни кто здесь не злоупотребляет звонками в часть. Дело в том что очень сложно , особенно по началу найти ту золотую середину, и понять где правда переходит в обиду, и влечет за собой ложь... У меня солдатик, первое время даже не понимал что ему говорят! Хотя призвался в 23 года, он мне мам, они здесь все матом разговаривают, эт когда в учебке в ЗЮзе был. В ТС перевели, он мне мам, есть не возможно, я не поверила, думала он все утрирует и страх мне нагнетает. Информацию как проверишь? Влезла в инет нашла этот форум, и сразу все точки расставились по местам, с едой оказалась првда, слава богу вас это миновало! Поэтому как бы то нибыло если возникает какая то проблема или вопросы их можно решить, и нужно. В данной ситуации мы предотвращаем проблемы как у солдат так и у офицерского состава, согласны?

+1

75

Елена64 написал(а):

Доброе утро!
Каждый выбирет по своим способностям путь...кто то любит командовать и умеет это делать, тогда- оставят сержантом в учебке, кому то не нужно это(подальше от начальства , поближе к кухне), что тоже неплохо...кого то распределят по местам КА или ТС...наш служит уже 34 дня, Присяги еще не было, и будет неизвестно когда...только начал въезжать...что - почем...я стараюсь забыть. про телефоны родкома и командиров части....пусть сам...а то, что это за армия, где если что- мама позвони...в миру гораздо больше ужасов(особенно у нас, в городе Москва).....

Доброе утро всем!!Мне кажется с выбором в армии вы не совсем правы. Там не выбирают, а приказывают,а приказы не обсуждаются

+1

76

Елена64 написал(а):

.я стараюсь забыть. про телефоны родкома и командиров части....пусть сам...а то, что это за армия, где если что- мама позвони...в миру гораздо больше ужасов(особенно у нас, в городе Москва)....

На Вашем сроке (34 дня) я тоже примерно такая же лихая была.  Да еще и злая на своего, что провалял дурака и вылетел  из института. Но, как говорится, никогда не говори "никогда". Разные бывают в жизни ситуации. У одной нашей мамки такой самостоятельный боец, такой выносливый, но тоже недавно обратился за помощью к ней. Таких пацанов, которым все по барабану, любые проблемы, ооочень мало. Решать все сами они еще, к сожалению, не умеют. Да и армейские порядки не располагают к самостоятельности.  Если Ваш такой, то можно только порадоваться за Вас. Или...у Вас есть другие причины быть такой уверенной в его благополучной службе. Как-то так.

+1

77

Старшина написал(а):

Елена64 написал(а):
Доброе утро!
Каждый выбирет по своим способностям путь...кто то любит командовать и умеет это делать, тогда- оставят сержантом в учебке, кому то не нужно это(подальше от начальства , поближе к кухне), что тоже неплохо...кого то распределят по местам КА или ТС...наш служит уже 34 дня, Присяги еще не было, и будет неизвестно когда...только начал въезжать...что - почем...я стараюсь забыть. про телефоны родкома и командиров части....пусть сам...а то, что это за армия, где если что- мама позвони...в миру гораздо больше ужасов(особенно у нас, в городе Москва).....Доброе утро всем!!Мне кажется с выбором в армии вы не совсем правы. Там не выбирают, а приказывают,а приказы не обсуждаются
Подпись автораТелефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77    ТС  3 сб

Командиры смотрят на солдат, приглядываются...моего просто чуть не разорвали...и туда и сюда...пока они не приняли присягу, им дают приказания! и выбор был у всех- идти или нет в армию...Перельман вот не служил. не его это...да и Вассерман тоже...каждая личность с младых лет развивает в себе те или иные качества...гены, генами, но воспитание и образ жизни еще никто не сбрасывал со счетов....

0

78

irusa написал(а):

Елена64 написал(а):
.я стараюсь забыть. про телефоны родкома и командиров части....пусть сам...а то, что это за армия, где если что- мама позвони...в миру гораздо больше ужасов(особенно у нас, в городе Москва)....На Вашем сроке (34 дня) я тоже примерно такая же лихая была.  Да еще и злая на своего, что провалял дурака и вылетел  из института. Но, как говорится, никогда не говори "никогда". Разные бывают в жизни ситуации. У одной нашей мамки такой самостоятельный боец, такой выносливый, но тоже недавно обратился за помощью к ней. Таких пацанов, которым все по барабану, любые проблемы, ооочень мало. Решать все сами они еще, к сожалению, не умеют. Да и армейские порядки не располагают к самостоятельности.  Если Ваш такой, то можно только порадоваться за Вас. Или...у Вас есть другие причины быть такой уверенной в его благополучной службе. Как-то так.
Подпись автораТелефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

Ну как же служили наши мужья, отцы и деды? Не было ни сайтов, ни телефонов ведь...конечно, я такая же курушка как и все мамы, каждый день лицо сыночка стоит перед глазами...скучаю и переживаю...но ведь они не на луне же...замечательно, что все так цивильно стало...причем это больше для нас отдушина...ребятам не до этого...у них день сурка практически....мой даже со счета сбился, я вчера сказал- ты служишь 33 дня, а он обалдел..неужели уже столько....самое главное качество для того. чтобы облегчить тячготы армейской жизни- уметь вживаться в реалии...ведь человек очень хорошо это делаеть умеет...способность хамелеона, в хорошем смысле, очень пригодиться там...

0

79

Елена64 написал(а):

.пока они не приняли присягу, им дают приказания!

Да пока они не приняли присягу, они только учатся кровать запрявлять и подшиваться! Они еще не знают, что такое армия.

Елена64 написал(а):

и выбор был у всех- идти или нет в армию...Перельман вот не служил. не его это...да и Вассерман тоже.

Какой выбор? Вы о чем? Ничего не могу сказать про Вассермана (не знаю), но глядя на Перельмана, верю, что у него была 101 законная причина не попасть в армию. А у парня с группой здоровья А1 я что-то не пойму, в каком месте можно было выбрать? :flirt:

+1

80

Елена64
Вас почитаешь и сразу небо такое звездатое!!! :crazyfun:  Вы случайно сами не служите, в смысле по работе? Или до сих пор в розовых очках? Ну за ранее извините, это сугубо мое мнение!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)