Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

пуля
Спасибо! Красотища какая! Обожаю такие розы!

0

62

Добрый вечер!
Это мой 3 домик уже...Написала сыну письмо, он очень ждет его..именно письмо, а не телефонный разговор!
Сообщил, что сегодня у них уже 13 в роте человек...новеньких подвезли, свежачков...учит их подшиваться и гладить кепку....

0

63

Новичков сейчас тусовать будут, кого куда....по ротам...кого на сержантов учить, кого в стрелки...

0

64

Доброе утро!

http://miranimashek.com/_ph/109/2/67197671.gif

0

65

Доброе утро!!))

0

66

Доброе утро!

V_Starikan написал(а):

Да не за себя, за сына! Я свою учебку в Пренае полгода отбарабанил. Вспомнишь-вздрогнешь!

Здесь не совсем школа сержантов. Это учебный центр. Большую часть потом переводят. Но если останется там на сержанта, то это тоже не плохо. То есть, ТАМ на сержанта остаться не плохо. Не буду вдаваться в подробности по понятным причинам, но просто поверьте на слово. Главное сейчас настроить сына, что: все трудности преодолимы, что не надо ничего бояться и что дембель неизбежен!
На всякий случай напоминаю, что у нас в части есть Родительский комитет, который в меру своих возможностей помогает решить многие вопросы. Главное, не надо бояться их задавать. Офицеры их конечно слегка запугивают, чтобы они ничего не рассказывали и не жаловались, но как председатель этого РК скажу, что есть вполне адекватные офицеры, которые охотно идут на встречу и помогают решать вопросы. Причем самые разные вопросы. Так что, не волнуйтесь, прорвемся!

+1

67

Доброе утро Всем!!!

0

68

http://blestki.com/nadpisi/privet/privet_11.gif

0

69

Здравствуйте всем! Вечером ни как не могу в инет влезть, и вместо того чтобы сидеть в компе, и общаться с Вами я сижу на рыбалке! Причем ни какого общения, рыбы то молчат,..и поговорить не с кем! Надеюсь хоть иногда инет будет работать, а то такая подстава.... :crazyfun:

+1

70

Надюша
С Экватором тебя и бойца!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 22)