Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девчата убегаю до завтра

Татьяна спокойной ночи!  :flag:

Девочки я тоже убегаю! Всем приятного общения!  :flag:  :mybb:

0

992

Всем, всем добрый вечер!   :flag:
Девоньки, спасибо за прекрасный  фото-вернисаж!  :cool:  Так приятно было увидеть НАШИХ  сыновей, дочек и внучат, конечно же  :love:  :love:  :love: 
О детях прекрасно высказался мой любимый писатель  Виктор Петрович Астафьев : 
"..... дети - счастье, дети - радость, дети - свет в окошке! Но дети - это еще и мука наша! Вечная наша тревога! Дети - это наш суд на миру, наше зеркало, в котором совесть, ум, честность, опрятность нашу - все наголо видать. Дети могут нами закрыться, мы ими - никогда."

+1

993

А мы сегодня картошку окучивали....   %-)   Устала опять, как собака....  Но ВСЮ добили, с Божьей помощью.
В самую жару не работали, во время послеобеденного отдыха сфотала для вас специально немножко  нашего дачного весеннего ЛЕТА  :idea:   Но фотки сейчас грузить не буду... Завтра уже в новый домик загружу...
А на сегодня раскланяюсь, пожалуй...  :mybb:   Приятного общения!  Пока - пока!  :mybb:

0

994

Все спать ушли..... переезжаем завтра?

0

995

не ну это несерьезно,надо уж добить дом да в новый ехать!!!

0

996

Добрый вечер девочки, Ну вот мы дождались распределения. Повезли нас в Джаву будем ты теперь в ремроте !

0

997

Юляша Леонова написал(а):

Добрый вечер девочки, Ну вот мы дождались распределения. Повезли нас в Джаву будем ты теперь в ремроте !

привет,прекрасно ,теперь добро пожаловать в Джаву .мы как раз оттуда 2 артдивизион...

0

998

viktoria Дина Энесовна мамаСаши травинка 15 Юляша Леонова
ну не молчите девочки,надо ж переехать сегодня:,чего уж тянуть!

0

999

Девочки, всем привет! Ну вот и домик исписали,  :writing:  говорушки мои дорогие! Даже и не знаю, как вас догонять :D
Две смены мне осталось доработать - и в отпуск!!!! Сынулька смеется - говорит, что уже загорел как уголек, так что ему турецкое солнышко не страшно, можно кремом не мазаться. Жара у них  уже летняя совсем.

0

1000

новый домик тут  Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 156

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 155