Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...


Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...

Сообщений 31 страница 40 из 345

31

всем доброго вечера! кто знает у новобранцев все здоровы я к теме о грибке

0

32

МамаЛена40
4 боляки в бырике и госпитале. Двоих вчера с температурой отправили, остальные бодры,максимум симулянтят. Ваших каждый день заставляюют и ноги мыть и носки стирать. Пока, только мозоли, но по сравнению с прошлым годом ттттттт

Отредактировано IRINA mama (15.05.2014 21:41)

0

33

IRINA mama
сын говорит дохают все вокруг соплями двигают  волнуется как бы не свалиться перед присягой

0

34

МамаЛена40
Лена, в выходные плюс 30...мы их прогреем на солнышке . Дело в том, что они в любую погоду в период адаптации перебаливают. Не все. Мой не болел. Так что будем надеяться, что и вашего не коснется. А от всех сопливых не убежишь.  Еще и аллергий сейчас много, цветение же

0

35

Игорёк
Вы своему у про грибок спойте...про гигиену...правда, важно

0

36

МамаЛена40
Лена, всех кашлюков водили в бырик и оставляли под пригляд. Серьезных оставили, остальных-отправили в казарму. Сопли они все на рукав мотают. Но, глобального ничего. Смотрят за ними очень внимательно, там же я бегаю-тетка сумашедшая, да и бригадир за любой провороненный случай по головке не погладит, он очень вредный в этом вопросе. Мальчишки тоже не терпелки особенно, не скрывают. Они сейчас все пересопливят, как дети малые. Летом этот процесс намного легче. А потом, им же прививки сделали, они после прививок поголовно с температурой.

0

37

будем надеяться на лучшее на следующей неделе жара напасть для ног

0

38

МамаЛена40
Просто надо им  объяснить. ..ни тетя Ира, ни тетя Аня ноги им не вымоют и носки не постирают и тапочки мама им не подаст...пора взрослеть

+1

39

IRINA mama
я тут искала искала но не нашла а у нас есть распорядок дня части?

0

40

МамаЛена40
В каждом подразделении висит распорядок дня. У нас тут нет вроде

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...