Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...


Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...

Сообщений 311 страница 320 из 345

311

Almerika написал(а):

Добрый! Нет, не я. Хотя тоже переживаю

Не переживайте, все будет хорошо!!! И сын привыкнет, и вы привыкните к мысли, что он там. Еще недавно, месяц назад, меня так же успокаивали на этом форуме... Не верила... прошло 45 дней уже, он привык и мне стало полегче, посещаю сына почти каждую неделю.

0

312

Ой, сколько нас народу!!!! Кто сегодня на присяге-то был? Как прошло всё?

0

313

СОФИ АГЕНТСветлана, как прошла присяга? Вы были?

0

314

selen.70 написал(а):

СОФИ АГЕНТСветлана, как прошла присяга? Вы были?

Все прошло хорошо. Ветер конечно был сильный, маленько мы и наши солдатики подмёрзли.  Только жалко не в парадной форме. Но не это главное. Главное, что я увидела своего сыны другим, взрослым, уверенным, серьезным.

+1

315

Доброго дня, всем! Все выходные пыталась написать и не могла. Всевремя вне дома, а с телефона не отправлялись сообщения на форум...вернее, отправлялись, но куда непонятно, улетело, на форуме не появилось. Махнула рукой и была с вами сердцем.
Присяга прошла торжественно. Ребята большие умницы, очень расстарались. Фотографии подвешу вечером.  Я была там бегом, не смогла остаться до конца, меня Татьяна ждала у метро, ехать за Димкой. Оставила все на Ларису.  Думаю у нее получилось лучше, чем у меня.

+2

316

фото с присяги 5 декабря

http://sa.uploads.ru/t/3l7wm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/U68qs.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Av4Bf.jpg
http://sa.uploads.ru/t/jk7wK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/oG28F.jpg
http://sa.uploads.ru/t/uMzrk.jpg
http://sa.uploads.ru/t/WLukr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zJUwL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GfiIn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BVas5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Hjw7Q.jpg
http://sa.uploads.ru/t/A8q5N.jpg
http://sa.uploads.ru/t/RQc4j.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HmRu7.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2tpQK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6euR3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fKTEo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/hPtTI.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Vkpwm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/t1B9F.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Zv5H3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/rs7cN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1GLit.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wvDra.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BJy7G.jpg
http://sa.uploads.ru/t/d9vus.jpg
http://sa.uploads.ru/t/8wSU1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ODMo9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/y9ZwM.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lw4hE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PD6dG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TeAvl.jpg
http://sa.uploads.ru/t/15mBP.jpg
http://sa.uploads.ru/t/i3htL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/uGFND.jpg
http://sa.uploads.ru/t/xhLAJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fbzlh.jpg

+2

317

Ирин,спасибо за фотки! Хорошие мальчишки - улыбаки такие! 8-) Чуть где можно, сразу улыбки до ушей! Померзли, наверняка все - и родители, и мальчишки. Варежки у них знатные! Мне кажется, у наших другие были.

0

318

Доброго утра!
Нет, песню уже давно не исполняли. Для ее исполнения надо строить всю бригаду и репетировать. В этот раз были только присягающие. Кто-то помчал на бтрах мечту свою исполнять-я-суперрембосэр, в бандане ( шапка-смешапка, тоже подойдет), с автоматом, на танке, парашют за плечами.... пускай покатаются по полигону, вернутся, я их спрошу, правду им теть Ир говорила, что это не так романтик, как им кажется.  Остальные своей грудью закрыли оставшиеся караулы, наряды и рабочки.  А  с новобранцами никто песню не репетировал. Они вообще, всю неделю в клубе репетировали, а в результате быстро на плац перестраивались. Честно-молодцы!!!!! Уровень бригады  был на высоте. Хоть и не в парадке, зато замерзли меньше. Парадка холодная, в ней парни, даже в посетиловке мерзнут. Наши парни самые лучшие, что на них не одень-настоящие гвардейцы!!! Потом родителей собрали в клубе, показали фильм о бригаде. У нас есть ролик, которые еще, когда мой Сашка служил, снимал 1 канал-реклама контрактной службы в бригаде. Там еще Еремеев и городок в Алабино, откуда нас уже выгнали. И стрелки, которые теперь Семеновцы, еще в наших рядах. И старшину Алешку, почему-то Александром написали, Но, все равно ролик красивый, я его на форуме уже вешала, надо будет поискать. Есть еще ролик-реклама 3 батальона. Замполит роты сборов Андрей Дмитриевич дал родителям информацию о службе их ребят в части, я чуть попугала, что армия не пионерлагерь и тут все настояшное, Дариса от лица РК тоже сказала и дала визитки. Потом родителям отдали увольняшек, и они  поехали  обнимакаться и отмечать праздник. Надеюсь, ледянную колу своему орленку никто не покупал.
А я попрыгала на встречу с Танечкой, мы с ней за Димкой помчали. Это тоже целая история. Как Димку увольняли, наверное больше никто так не увольнялся. Развели ротного на  кофе, заговорили его до смерти, забрали парня и  поехали на Красную площадь, купив по-дороге билеты на паровоз. Димка молча улыбался, все время, и носил кучу сумок.

+3

319

Вчера в военкомате, когда забирала вещи своего бойца, разговорилась с момочкой нашего призыва. Оказалось, что ее сын тоже служит в нашей бригаде. Но она ничего не знает о наше сайте и форуме. Возникла мысль. Может быть, в посетиловке повесить объявление с информацией или заготовить что-то типа визиток с адресом форума? Так люди будут больше знать о возможностях Интернета. Сама я случайно нашла вас. Когда сын сообщил, куда его распределили, стала искать отзывы. Самые позитивные и организованные оказались здесь. :)  Тут я и решила поселиться. :) с вашего разрешения и с благодарностью к вам всем! Первые дни были очень тяжкими, ваша информация и поддержка очень помогла!

0

320

Almerika написал(а):

Вчера в военкомате, когда забирала вещи своего бойца, разговорилась с момочкой нашего призыва. Оказалось, что ее сын тоже служит в нашей бригаде. Но она ничего не знает о наше сайте и форуме. Возникла мысль. Может быть, в посетиловке повесить объявление с информацией или заготовить что-то типа визиток с адресом форума? Так люди будут больше знать о возможностях Интернета. Сама я случайно нашла вас. Когда сын сообщил, куда его распределили, стала искать отзывы. Самые позитивные и организованные оказались здесь.   Тут я и решила поселиться.  с вашего разрешения и с благодарностью к вам всем! Первые дни были очень тяжкими, ваша информация и поддержка очень помогла!

А у нас, когда была присяга, 12.07.14 , то всем раздавали визитки с телефонами РК и с электронным адресом форума. А сейчас, на присяге не давали?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...