Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...


Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...

Сообщений 291 страница 300 из 345

291

СОФИ АГЕНТ
Все равно, у вас завтра самый главный день! И увидитесь, и порадуетесь, и всплакнете!

0

292

Муж звонил, сказал, что присяга будет на плащу, а не в клубе, как планировали, и форма не парадная, а обычная будет. Только время точное еще не сообщили.

+1

293

selen.70 написал(а):

СОФИ АГЕНТ
Все равно, у вас завтра самый главный день! И увидитесь, и порадуетесь, и всплакнете!

Очень  переживаю. День и правда очень ответственный.

0

294

СОФИ АГЕНТ написал(а):

формы на всех не хватит.

форма есть, шинелей нет.

0

295

СОФИ АГЕНТ
выглавное, берите себя, фотоаппарат и гордость за своего сына! Остальное-все ерунда. В этот день, самое главное ваш роднулька. Вы увидите, какой он мужественный и взрослый и как ему идет форма. Я на присяге своего сына видела только его глаза и если меня сейчас спросить, что там еще было, я даже и не вспомню. Помню только глаза Сашкины, как увидев меня у него стали дергаться мыщцы на лице, плечики, пальчики, а даже помахать было нельзя, он же в строю стоял. Как он старался, как он шел в строю и читал присягу, как я увидела, что мой мальчик вырос и от этого вдруг на глаза навернулись слезы, переживала, что руки у него замерзли. Не смотря на 9июня, на улице было всего +5 и очень сильный дождь, ветер. Даже снежинки летали. А он держал автомат голыми руками и помню как у меня стыли руки, глядя на это. Но, не было его жалко, я вдруг поняла, что он сильный. Он мой сын.

+2

296

IRINA mama написал(а):

СОФИ АГЕНТ
выглавное, берите себя, фотоаппарат и гордость за своего сына! Отсальное-все ерунда. В этот день, самое главное ваш роднулька. Вы увидите, какой он мужественный и взрослый и как ему идет форма. Я на присяге своего сына видела только его глаза и если меня сеячасспросить, что там еще было, я даже и не вспомню. Помню только глаза Сашкины, как увидев меня у него сталидергаться мыщцы на лице, плечики, пальчики, а даже помахать было нельзя, он же в строю стоял. Как он старался, как он шел в строю и читал присягу, как я увидела, что мой мальчик вырос и от этого вдруг на глаза навернулись слезы, переживала, что руки у него замерзли. Не смотря на 9июня, на улице было всего +5 и очень сильный дождь, ветер. Даже снежинки летали. А он держал автомат голыми руками и помню как у меня стыли руки, глядя на это. Но, не было его жалко, я вдруг поняла, что он сильный. Он мой сын.

Ирина, ваши слова за душу взяли. Сижу и сама плачу. А что будет завтра... Надо брать как то себя в руки, но сын завтра слез моих не должен видеть.

0

297

СОФИ АГЕНТ написал(а):

Ирина, ваши слова за душу взяли. Сижу и сама плачу. А что будет завтра... Надо брать как то себя в руки, но сын завтра слез моих не должен видеть.

Доброго дня, поздравляю с событиями и датами! :flag:  Присоединяюсь к выше сказанному, но боюсь с собой не справлюсь :shine:  Я так поняла, что присяга будет в 10 за какое время надо приезжать? :surprise:

0

298

Alsy написал(а):

за какое время надо приезжать?

Сын говорил в 9.30 быть на КПП

0

299

Ой, девочки, переживаю вместе с вами! Удачной присяги завтра! Надеюсь, что все сложится все таки удачно для всех! Хочется, чтобы все было красиво и торжественно, и запомнилось вам и вашим мальчикам на всю жизнь!

0

300

selen.70 написал(а):

Ой, девочки, переживаю вместе с вами! Удачной присяги завтра! Надеюсь, что все сложится все таки удачно для всех! Хочется, чтобы все было красиво и торжественно, и запомнилось вам и вашим мальчикам на всю жизнь!

Спасибо, за поддержку :flirt: правда события воспринимаются как этап: присяга, новый год, весна,лето - дембель :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...