Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...


Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...

Сообщений 21 страница 30 из 345

21

IRINA mama написал(а):

А двухнедельные старожилы ходят, как бывалые и советуют новеньким не дрейфить, мол прорвемся, еще и поучают.

Вот эта фраза повеселила очень....  :crazyfun:

0

22

Sce7
Лена, представляешь как меня вчера это зрелище повеселило. :crazyfun:  Значит, эти мальки вдруг моментально осознали, что они не самые маленькие тут, что рядом появился кто-то, кто еще меньше их в курсе происходяшего и больше напуган. Плечики распрямились, осаночка что надо, носы задрались и фланируют по взлетке в трусах(перед отбоем) как крейсера-деловые. Мы вас тут счас всему научим, все расскажем...., называется. Новенькие только второй день, глазки еще напряженные, но некоторых уже начало отпускать. Я к ним в субботу прибегу. Ребят уже должно отпустить. Но, то, что я увидела в их глазках меня порадовало. Конечно, не супермены, но мальчики хорошие. И "крепышей освенцыми", как из области привезли-нет. Телефоны у ребят на руках, пока им будут разрешать пользоваться, чтобы и сами быстрее успокоились и мам тоже поддержали своими голосами. Потом соберут, как положенно, и будут выдавать в специально отведенное время.

Я вчера попросила распечатать для ребят телефоны РК и повешать  на доске объявлений.  Сегодня утром телефоны должны  быть и показано, где они висят всем ребятам. Три одинаковых объявления будут висеть в расположении, где живут новобранцы. На них будут телефоны командования, горячей линии РК и мои личный номер (с именем отчеством), свой номер я только для новобранцев дала, на подобных объявлениях в расположениях его нет.

Аня, хорошая новость. КМБ с 5 этажа переехал на первый. Туда, где твой орленок порядок наводил.

Отредактировано IRINA mama (15.05.2014 20:49)

+1

23

Городская Вика
Мой уже ждет с нетерпением...хочу пробить тревогу....грибокккк...надо было нам в последние дни его хватануть. Детям скажите, если ноги зудят, пусть не терпят. В бырик на осмотр.

0

24

Аннамама
Новая напасть? в виде грибка на ногах? :sceptic:

0

25

Да. ..ламизил спрей нам в помощь с чистыми носками. Сказали, что спреем и берцы можно обработать изнутри, чтобы прекратить это безобразие. Я к тому, что ребята сейчас в берцах по жаре ходят, ноги преют. Благодатная среда же

0

26

Аннамама
Может не грибок, а просто раздражение? Кожа у всех разная....Или уже диагноз вынесли?

0

27

Городская Вика
Мой же медик- недоучка...грибокккк

0

28

Грибок мы уже проходили, снова эта напасть?

0

29

Аннамама
Будем на чеку! 8-) Предупрежден-значит вооружен!

0

30

Добрый день!Форумчанам привет!А сегодня ровно год как Алеша дембельнулся!Год гражданской жизни!Скоро и ваш дембельнаступит!А новичкам совет-выходи те на форум,общайтесь,всем вместе легче пережить и прожить этот непростой год!Всех с днем семьи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...