Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...


Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...

Сообщений 281 страница 290 из 345

281

IRINA mama написал(а):

selen.70
Присягу все-таки 6 декабря ожидаем. Если, в четверг с пострелялками все получится, присягать у нас в субботу готовится около 100 человек.

Всем добрый день! Ирин, мне сын сказал, что присягу будут в помещении проводить.  8-) По этому поводу вопрос на счет количества гостей есть какие ограничения ?  :surprise:

0

282

Alsy написал(а):

что присягу будут в помещении проводить

значит, в клубе надумали. Это хорошо. Приезжайте, все поместимся. Тесновато будет, но это не беда.

0

283

А восколько присяга будет 6 декабря? Во сколько лучше приехать?

0

284

Creation
начало присяги в 10 утра. Информацию по присяге в четверг буду уточнять.

0

285

Доброго дня, бригада.

Позвонили замполиты, пригласили на присягу.
Присяга будет. 6 декабря. Начало в 10.00. В клубе.

+1

286

СОФИ АГЕНТ написал(а):

А почему же у нас завтра присяга будет в клубе а не на плацу???

Я думаю, морозов испугались. Но в связи с тем, что потеплело, возможен и плац! Ира, как думаешь?

0

287

СОФИ АГЕНТ
и хорошо, что в клубе. Ребят на присягу строят задолго, до начала присяги и они просто стоят на плацу. Потом, само мероприятие, тоже стоят. А в момент принятия присяги, еще и по стойке смирно. Это все не пять минут. А в клубе хоть теплее и всю бригаду строить не будут. Да, пофоткать красивые фотографии не получиться и торжественного марша не будет, зато мерзнуть на улице не будут наши кашлючки. А потом, роту сборов одевают в парадку, а это довольно тонкие ботинки, а не , даже всесезонные, берцы и шинели, с голыми шеями, т.к. кашне должно быть как положенно, а не как потеплее.

0

288

selen.70
сказали в клубе. Надеюсь, что не передумают. На улице хоть и нет мороза, но давольно промозгло и стыло.

0

289

А сказали парадки не будет. Форма которая сейчас, т.к. солдат много формы на всех не хватит.

0

290

СОФИ АГЕНТ написал(а):

А сказали парадки не будет. Форма которая сейчас, т.к. солдат много формы на всех не хватит.

УУУУ, как жалко! Все таки в парадке они такие торжественные, такие трогательные!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...