Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 81 страница 90 из 323

81

Platoshka написал(а):

сама ситуация...

Оля, возмущайся не возмущайся, а такая ситуация не только у вас. В наших краях тоже была такая ситуация, хорошо нашлись добрые люди, которые не оставили солдатика на улице. Но там было еще лучше. Солдатика за ворота отправили в 8 вечера, а поезд к этому времени помохал ручькой. На данный момент боец уже дома.

0

82

Марина, я понимаю, что не только здесь, что это повсеместно. Вот это и возмущает.

0

83

Platoshka написал(а):

Лена, там же в подписи, что осталось шагать. Поэтому все правильно, через 4 дня ЭКВАТОР

Света, извиняюсь, я только на циферки смотрела :dontknow: , а про буковки забыла :D
Оля, да возмущаться можно, но и только. Это практика такая. Мой тоже  думал с утра отпустят, а продержали до вечера. Типа попрощаться со всеми, когда все соберутся к вечеру. Хорошо, моему ехать не так далеко, и то к 12-ти ночи только доехал. Это пендель на дорожку, так сказать...

0

84

Platoshka
Оля, а вы ехать собираетесь забирать? Ну, тогда в Меге и гуляйте! Отмашку даст и подскочите к части! Все равно рано не отпустят :dontknow:

0

85

selen.70
Лена, да, хочу забрать. Надо же гражданку привезти, чтобы переоделся.
Да и чтобы не дергаться, успеет-не успеет на электричку. К нам последняя уходит в 10 вечера. Ну и ждут же все с нетерпением. Думаю, что и спать не улягутся, пока старшего брата домой не доставлю

0

86

Доброго дня, родные!
Вот ия до вас добралась. В субботу была у наших краях. Служба, она и есть служба.
Про увольнение после 17. Дааа, система рушится. Раньше тоже такая ерунда была, и это еще рано парняотпустили, бывало и до 22 держали (и в Калининце, т.е. можете себе представить, это не Мостренген, где можно и пешком до метро дотопать. Там лес кругом и до лектрички не добратся. Поэтому, я сразу договаривалась, чтоесли доки сына задержат, оставить его до утра в казаре.) С Александром Семеновичем, эта ерунда была ликвидированна, всех ребят в определенное время собирали перед штабом, отдавали документы и отпускали всех сразу. В районе обеда.

+1

87

Добрый день, бригада!
С началом зимы! У нас сегодня снежок порхает. Природа изо всех сил пыжится с календарем в ногу идти.
Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ С НУЛЕМ!!! Скоро закончится Ваша нервотрепка. Держитесь!
Девочки - мамы дембелей! Поздравляю всех-всех со светофором! Терпения вам, наши хорошие!

0

88

Сью написал(а):

А еще... он при мне курил!!! Два года скрывал, а теперь типа взрослый стал. Звезда в шоке...

Сюзанна, а мой теперь за столом и рюмочку при мне пропустит....а я ору, у меня в голове не укладывается, что рядом сидит не ребенок пятилетний, каким он мне кажется, а взрослый парень :canthearyou: , а мне все равно страшно за него!

0

89

Добрый день. бригада.
А у меня настроение на нуле... Завтра дембель, а у сына еще документы не готовы, Его командир сегодня в командировке, так что еще не известно, когда сын попадет домой. Самое противное, что мы собирались ехать его встречать, т.к. там непонятки с билетами. Муж взял отгулы, А теперь...Короче, я в полном ауте...

0

90

selen.70 написал(а):

а мой теперь за столом и рюмочку при мне пропустит....а я ору, у меня в голове не укладывается, что рядом сидит не ребенок пятилетний, каким он мне кажется, а взрослый парень :canthearyou: , а мне все равно страшно за него!

Лучше дома пускай пропускает, чем в подворотни не понятно с кем. Хотя мальчишки прошли армию и мозги у них на месте. А переживать за них мы  будем всегда. Такова уж наша доля материнская. :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля