Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 71 страница 80 из 323

71

snk48
Поздравляю с возвращением сына домой. Удачи ему во всем. :flag:

Отсутствовала полтора дня, а кажется, что целую вечность...

+1

72

Добрый вечер всем!!!
Сережка сегодня с утра сходил в храм, потом к армейскому другу зашел, вернулся домой и спать. Говорит, что ночью почти не спал, боялся, что проснется опять в казарме :D Старший с младшим и с ребятами, которые в гости на свадьбу приехали, пошли в кино на ночной сеанс, Сереге предложили, но он решил, что не все сразу, сейчас для него важнее выспаться :crazy: Наверно для него хроническое недосыпание было самым тяжким испытанием, так как абсолютно уверенно заявляет, что армия - это было нужно и важно, и что ни грамма не жалеет, что пошел служить.

+2

73

snk48
Мой боец до сих пор боится не успеть всех увидеть, со всеми пообщаться...занялся опять спортом...качает пресс и на брусьях тренируется. Только через неделю загон из глаз исчез...но тоже говорит, что в армию надо было

0

74

Девчонки, сегодня вынудила своего дембеля поехать в институт разведать обстановку. На удивление, даже особо не сопротивлялся :D Дай Бог, все сложится там. Муж, правда, сказал, что я злыдня, не дала парню расслабится после армии, т.к. сейчас с документами разберется, и придется ему сразу на учебу топать. А и пусть идет учится, пока не привык к вольной жизни. Задачу я поставила, пусть выполняет! Армейских законов в семье никто не отменял :rofl:

+2

75

IRINA mama
:flag: нормально все) муж работает, я пока пытаюсь пристроится)
даже не верится,что уже почти год прошел с дембеля. кажется, что все так недавно было

0

76

Marina61 написал(а):

Всем доброе утро!!!

Доброе утро, бригада!  :flag:

Марина, ещё немного и сын будет дома. Поздравляю!!!

0

77

selen.70 написал(а):

Ребята, у меня просьба! Зайдите ко мне в профиль, гляньте, сколько времени я провела на форуме(а то сама у себя не могу найти, где это, у других сразу вижу), а то муж утверждает, что я год и просидела  .А я говорю, что нет. Нужны документальные доказательства!

Ежели что, то заходишь гостем, находишь любое своё сообщение, нажимаешь на свой ник (можно через правую кнопочку и "Открыть в новой вкладке") и вуаля - твой профиль, где есть искомые циферки. :flag:

Marina61 написал(а):

А мне сказали, что так и должна переключаться, за час до 12-ти. Ой, я все равно ни-че-го не по-ни-маю. Как она считает.

Не знаю как должно, знаю как было. Это точно после 24.00. Я когда в "космосе" летал делал аватарки с циферками и менял только когда линеечка переключится ( весь "комос" не высыпался :D ). Поэтому помню чётко. Только вот сколько воды с того времени утекло.

0

78

Sveta18 написал(а):

Настоящее имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 (1970-04-22)
Местонахождение: Тверь
Зарегистрирован:13.11.2013
Приглашений: 0
Провел на форуме:15 дней 2 часа
Уважение:+183
Позитив:+227
Сообщений: 1408 - Показать все сообщения
Последнее сообщение: Сегодня 23:09:16
Последний визит: Сегодня 16:14:39

15 дней и 2 часа!!!!!

0

79

Добрый вечер дорогие форумчане!!!У нас очередные дембеля на подходе!Поздравляю наших космонавтов!Осталось чуток!Рецепты праздничных явств найдены?Торты заказаны?Стенгазеты сделаны?))))А это мамино настроение-только чур не плакать!!!                                            ❤ Ты вернешься домой сынок,
Тихо скажешь"Ну,здравствуй,мам!"
И обнимешь меня разок,
А я волюшку дам слезам.
И отплачу за все деньки,
Что жила,мой родной,без тебя.
Буду печь я тебе блинки,
И кормить,и смотреть любя.
Распахнешь в свою комнату дверь-
Все стоит по своим местам.
И,вздохнув,тихо скажешь теперь:
"Наконец-то я дома,мам..."
Будешь спать ты и видеть сны,
А я тихо беречь твой сон,
Как я жду этот день мой сын,
Пусть скорее приходит он! ❤

+4

80

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля