Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 301 страница 310 из 323

301

Alla50 написал(а):

Девочки, моё счастье дома!

От всей души поздравляю с этим знаменательным долгожданным событием! Пусть у сына в мирной жизни все сложится, как задумал!  :flag:

0

302

Какое счастье,сын дома!!!Нет слов!Дай бог ему всего самого наилучшего,побольше хороших и верных людей ему на жизненном пути.😊

0

303

Alla50 написал(а):

моё счастье дома!

УРА! УРА!

0

304

selen.70 написал(а):

кого-то же они дожидались весь день, чтобы руку пожал

нее. не комбрига. Нач.штаба или начальника отдела комплектования. В идеале должно быть так-к определенному часу собирают ребят со всех подразделений. с ними приходят командиры этих подразделений, строят парней уже по гражданке с авоськами у штаба. Выходит нач.штаба, зам его или начальник отдела комплектования, проводит инструктах. выдает документы. тут главное тормознуть парней и заставить проверить все документы. все ли печати. записи. бумажки есть. Потом единый порыв ветра, у ворот тут же откуда не возьмись появляются сослуживцы и обнимашки, похлопывания, фотографии, счастье. Уволенные упрыгивают в сторону зазаборяья. а товарищи их сглотнув слюну предвкушения собственного дембеля топают в сторону казармы.
Видать опять машина готовности вовремя документов сбилась. Так у нас тоже было, когда ребята ждали пока будут готовы документы. И не до 17,30 ждали. а бывало и до 22 уехать не могли. Я в свое время даже договорилась. что если доки будут так поздно Сашкины, оставить его ночевать в казарме и отпустить только утром. Эх. как в воду глядела. Но, моему повезло, тетя Вика оказалась там вовремя и забрала его на машине.

0

305

АLLA как сыночек?

0

306

Бригада, утро доброе!
Alla50
Аллочка, спасибо Вам за информацию! Как прошла Ваша встреча сынулей?
Ирин тебе тоже спасибо за столь подробный отчет о том , как уходят дембелята.

0

307

ДЕВОНЬКИ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ЗАХОДИЛА ((( МЫ ДОМА !!!ВСЁ!!!! ДЁРГАЮ ВСЕХ ВАС ЗА РУКАВА ПУСТЬ ВАШИ ДЕТКИ С МОЕЙ ЛЁГКОЙ РУКИ ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ ДОЙДУТ ДО ДЕМБЕЛЯ!!!!!СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА КОМПАНИЮ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!

0

308

Добрый вечер, бригада!
Девочки, Лена и Алла, от души поздравляю! Ваши сыновья дома! Ура! :cool: Пусть на гражданке у них всё сложится всё на отлично.

0

309

Добрый день, любимая бригада!
Хочу похвастаться. Вот с таким тортом встречали сына.

http://sg.uploads.ru/t/LYXbK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/40Lgv.jpg

0

310

Alla50
Тортик - супер! А какой заголовок у газеты? Что-то не смогла рассмотреть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля