Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 291 страница 300 из 323

291

Белая и Пушистая написал(а):

Очень интересует вопрос: во сколько ребят выпустили за ворота?

Ага, очень любопытно, как теперь с новым комбригом наших дембелей выпускают, по какому графику?

0

292

Доброго денёчка, Бригада!!! :flag: Какие радостные события у всех! Леночка, Алла - с долгожданным дембелем!!!! Ура, первые орлята полетели по домам! Весеннички, держитесь, скоро вам всем домой :cool:  Ну, а осеннички теперь на правах старших, принимайте новый призыв в свои ряды!

sibel0017 написал(а):

Ага, очень любопытно, как теперь с новым комбригом наших дембелей выпускают, по какому графику?

Наших, например, продержали до вечера, хотя обещали сначала днем отпустить. И от комбрига это по-моему и не зависит :dontknow: Хотя, может и вру - кого-то же они дожидались весь день, чтобы руку пожал и за ворота выставил :confused:

0

293

Белая и Пушистая
Да, Наташ, летит! Сейчас ваши домой вернутся, и у вас полетит! Год службы сына у меня растянулся по ощущениям на 2, а то и на 3 года! Как то очень переживательно оказалось служить в армии. Сын вернулся, а я ещё по инерции служила, никак не отпускало....но, отошло потихоньку. Чего и вам всем желаю в скорейшем времени 8-)

0

294

МамаЛена40, Alla50,
поздравляю!! Сыновьям реализации всех планов в гражданской жизни)

0

295

Алла, Лена, поздравляю дембелей!!!

0

296

Девочки, моё счастье дома! :jumping:

+3

297

ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!
Я прилетела и первым делом хочу поздравить Аллу!!! Поздравляю, будьте счастливы, пусть сын найдет себя в жизни и у него все будет на 5+

0

298

МамаЛена40-Вас тоже поздравляю, правда, Вы что-то совсем не заходите на веточку.Расскажите хотя бы как встретили мальчика!

0

299

sibel0017 написал(а):

Ага, очень любопытно, как теперь с новым комбригом наших дембелей выпускают, по какому графику?

Первые  ребята вышли  сегодня за ворота в 13.00, наш ждал до 16.00,  и ещё ребята оставались ждать выдачи документов.Было и так, что  сын позвонил и сказал, что  в 17.30 проводили последнего дембеля в этот день.

0

300

vendi написал(а):

ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!
Я прилетела и первым делом хочу поздравить Аллу!!! Поздравляю, будьте счастливы, пусть сын найдет себя в жизни и у него все будет на 5+

Анечка, большое спасибо за поздравление.Правда своё счастье я ещё не смогла обнять, встречают  отец, друзья, соседи, а я на всё смотрю и общаюсь по скайпу. Смогу ко всей кампании присоединиться только завтра часам к 12 ночи...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля