Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 261 страница 270 из 323

261

Marina61 написал(а):

Танюшка, привети. С возвращением домой. Приходи в себя. Как это знакомо. Я вроде как уже отошла. Но и есть еще какая-то непонятная тревога. Но в основном все позади...

Мариш, не представляешь, как я хочу, чтобы у тебя душа совсем успокоилась и отогрелась!!!

+1

262

http://sa.uploads.ru/t/fT9gD.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6kVh5.jpg
Счастливый дембель после сытного застолья.
И тортик. На белом фоне фотографируется не очень.

Отредактировано Татьяна 65 (07.12.2014 23:50)

+3

263

Татьяна 65 написал(а):

душа совсем успокоилась

Танюша, спасибо. Все будет нормально. Я уже настроилась. Мы все выдюжали.
А мне так приятно смотреть на счастливое личико твоего орла. Как будто и не было этого года. Сколько мы все вместе пережили за этот год. Сколько выдержали. Все позади.

Ждушечки, держитесь вместе. Вместе мы сила, вместе можно горы сдвинуть и такая пративная девчонка как АРМИЯ нам ни по чем... Правда, правда, ПРОВЕРЕНО

0

264

Marina61 написал(а):

А мне так приятно смотреть на счастливое личико твоего орла. Как будто и не было этого года. Сколько мы все вместе пережили за этот год. Сколько выдержали. Все позади.

Ой, Марин, и не говори, просто не верится. Но всему наступает конец. И это не всегда плохо.

0

265

Татьяна 65
Как же здорово, наши орлы, да да орлы, а не орлята, уже дома... Хотя смотрю на своего он ведь остался таким же пацаном. Серьезности совсем не прибавилось.

0

266

Marina61 написал(а):

Серьезности совсем не прибавилось.

Мариш, он у меня черезчур серьёзный. Это просто он такой счастливый.

Отредактировано Татьяна 65 (08.12.2014 00:32)

0

267

Татьяна 65 написал(а):

черезчур серьёзный

А по фото не скажешь... А может это тебе так кажется, что он у тебя серьезный?
Все, вот теперь я пошла спать. А сынуля пришел на кухню попить молоко в прикуску с тортиком...

0

268

Доброе утро, бригада!

Platoshka написал(а):

Татьяна 65, Мама Владика, Светлана Нижний Новгород ,Мамочки, с ДЕМБЕЛЕМ!!! С возвращением мальчишек домой!Удачи и счастья им на гражданке!

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все у ваших мальчишек будет хорошо!

0

269

Доброе утро, всем! Мои поздравления тем кто дождался своих бойцов домой! :flag:

0

270

Добрый день, форумчане!  :flag:
Дембелям поздравления и пожелания найти себя на гражданке поскорей.  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля