Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля


Наши дембеля

Сообщений 91 страница 100 из 323

91

Marina61 написал(а):

А у меня настроение на нуле... Завтра дембель, а у сына еще документы не готовы, Его командир сегодня в командировке, так что еще не известно, когда сын попадет домой. Самое противное, что мы собирались ехать его встречать, т.к. там непонятки с билетами. Муж взял отгулы, А теперь...Короче, я в полном ауте...

Так, спокойствие, только спокойствие! Все утрясется. И ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!  :)

0

92

sibel0017 написал(а):

прямо как то настроение поднялось

так для этого и писала. Вдруг вспомнила себя, когда призыв 2-11 домой провожали, вот радость за других, от всего сердца, понимаешь, что следующий наш, а на линеечку с ее пятерками, шестерками смотреть не хочется. Еще столько же, а как буд-то уже целая жизнь с того самого дня, как мы с сыном ехали на автобусе в военкомат, значит еще целая жизнь впереди до того дня, когда он разуется на пороге и скажет, "мам я все, отслужил".  Просто захотелось вам написать, что на самом деле не так все, как кажется. Осталось не так много. Только зиму перезимовать..А она уже началась и уже почти один день зимы минус. Еще и снег посыпал за окном немного.

selen.70 написал(а):

а я ору


а зачем орать? Антошке уже Родина настоящее оружие доверяет. Если до автомата и до погулянок с девченками дорос, то как-то запрещать курить и напрягаться из-за рюмашки поздновато. Лена, мужик в доме. А мамы-они и есть мамы. Моя мама меня в угол пыталась поставить, когда моему сыну уже 15 лет исполнилось, только потому-что у меня в сумке обнаружилась зажигалка и она заподозрила, что я покуриваю. Так, что -доля у нас такая, тяжелая, детейвсю жизнь воспитывать  и смотреть, чтобы шарфики не забывали одеть. Как я в части один раз пристала с кашне. Они мне "под бушлат не положенно", а я им"мне наплевать. Я мама. Шарфик должен быть. А положенно-не положенно, это вы уже сами разбирайтесь. Но. что бы без шарфа не видела". В субботу один при мне кашне одевает, трое с голыми страусинными шеями, повздыхала, поворчала, сказала, ну хоть один с шарфом.

0

93

Marina61 написал(а):

А у меня настроение на нуле...

Мариша. Вспомни, сколько раз за этот год уже так было, а потом все налаживалось. Подумай о хорошем. Все понимаю, но ты, как никто, даже в самой некудышной ситуации умеешь найти зернышко добра, хорошего. Даже когда без вариантов. Всегда поражаюсь твоей способности не отчаиваться никогда. Все наладится. Все будет хорошо. До завтра время еще есть. Костя, точно будет дома очень скоро. Это без вариантов.

0

94

IRINA mama
Ириша, спасибо, успокоила. Только последнии дни, у меня уже сил нет, ни каких... Они закончались. Вот... Стираю, глажу, готовлю, а удовлетворения нет.

0

95

Marina61
Маришенька, не переживай, все срастется и сделают документы вовремя и вовремя домой птенец твой полетит! Мы поколдуем все вместе и попросим высшие силы, чтобы все сработало вовремя!

+1

96

Marina61 написал(а):

Стираю, глажу, готовлю, а удовлетворения нет.

А ты, главное, руки и голову займи, и думай о том, что все будет хо-ро-шо!!! А удовлетворение будет завтра!

0

97

Marina61 написал(а):

у меня уже сил нет, ни каких...

так это как раз не удивительно. Столько сил у тебя этот год забрал. Откуда им браться. Мариш, это голова уже успокоилась, она уверенна, что ситуацию можно отпускать, вот и расслабилась. Отпускает. А сердечко еще не на месте, потому-что объект не прибыл. Вот, и накрывает. Ты, главное, саму себя сейчас поддержи, побереги, а то женщина ты сильная, но не железная. Да еще и с давлением твоим, будь поосторожнее. Не лихачь. Все будет хорошо. Скоро твой орел будет отмокать от запаха армейского в ванной. На второй год его, точно не оставят, танк уже поломал, побоятся, что армию вконец развалит.

+1

98

IRINA mama
Ириш, ты как всегда, успеваешь так вовремя чего-то подправить, кому-то волшебный пендель дать, кого-то проинспектировать! Восторг! Спасибо от всех нас!

0

99

selen.70 написал(а):

сидит не ребенок пятилетний, каким он мне кажется, а взрослый парень  , а мне все равно страшно за него

Ой, да. Придет ведь и за рюмочку... Это кажется таким прям ужасным, а себя как вспомнишь в 17 лет...  :D
Все-таки у мам мозг как-то извращенно устроен. Чужие в 20 лет - дядьки уже, а свой - дитятко неразумное, и куча опасностей вокруг него только и ждет, как на ребеночка накинуться.   Надо нервишки подлечить )) Может самой за рюмочку взяться  8-)

0

100

Marina61 написал(а):

Завтра дембель, а у сына еще документы не готовы

Никаких пока новостей? Хочется сказать голосом Карлсона - спокойствие. только спокойствие! Конечно. каждый лишний день - он ЛИШНИЙ. Но все равно, детка уже почти дома! Пусть все хорошо сложится!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Наши дембеля