Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Мама Кошка написал(а):

Добрый день! Наконец-то позвонил "ребенок". После карантина отправили на 13 площадку, в/ч 73727. Связь была плохая и времени было мало... Может кто подскажет почтовый адрес части, уж очень хочется написать. Если есть, чьи ребятки там служат - расскажите про часть. Спасибо!

мой на 13 площадке(((толком ничего не знаю и поделится никто не хочет как там и что

0

52

Мама Кошка! Ju1ia=*1991! Попробуйте на "беседке" призывник инфо, там много мам общается!

0

53

день добрый всем!!!подруги мои все разбежались...я имею ввиду уже поварешек,тех кто с осени в Новосибе...приветствую всех вас,так сказать новеньких поварешек...мой на 13...все у них там замечательно....и ваши так же привыкнут...на 13 есть еще и дивизионы,и всякого вида роты....вы по возможности узнайте подробнее у своих где они...а там уже будем плясать дальше...я уже писал о том,что был так сказать шмон...и много телефонов улетело в местную" ЕВРОСЕТЬ"...

+1

54

связистка
Привет,ещё раз,я уже написала тебе на форуме. Мне ещё письмо сегодня утром про 21 прислали,так я совсем разволновалась.Вчера туда звонила,узнать там ли он,т.к. он не позвонил.Убедилась, там,ещё его позвали,а было уже 10 вечера.Сказал,будут ещё распределять( бесконечные распределения...) и через два дня позвонит,точно скажет,что и как. Да нам "несказанно  повезло" в самую далекую часть направили.......

0

55

nadez
Да мой тоже не близко я так поняла!! Комары как лошади!! Но больше  клещей боюсь!Посмотрела на карте кругом лес!!

+1

56

связистка
Я вчера  искала ссылку( Никола написал) на которой расположение площадок,так и не нашла.,карта там была.У тебя нет? У наших вокруг тайга и болото....

0

57

nadez http://www.novosib-rvsn.hdd1.ru/  Надя, ты про эту ссылку?

+1

58

связистка
Нет,Никола давал две ссылки,одна была карта с расположением площадок. А за эту тоже спасибо!

0

59

nadez Мы с тобой зарегестрировались примерно 15-16 стр в 3 продолжении. Поищи!

0

60

Добрый вечер!Мой сын тоже  на 13 площадке ,но их не полностью распределили ,еще как то будут направлять.А на призывник попасть не знаю как .Все время  что то не так.Может я не умею,с интернетом я еще4 месяца

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)