Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Ксеня
Я думаю,если Орхидея любит ,переживает и ждет с армии племянника ,как сына,ей положена Гвардейская Поварешка !

+3

42

Добрый вечер всем! С трудом,но узнала,что сына распределили на 21 площадку,что за площадка,кто-нибудь знает? Как там? Знаю,что самая дальняя....

0

43

Вечер добрый всем!!!по поводу телефонов....сами себя подставляют....только что разговаривал со своим....сказал,что на время телефон уходит в так сказать подполье....сами себя вчера многие подставили...выходят из чепка и их встречает БОЛЬШОЙ офицер....из 19 человек у 11 были телефоны с собой....еще и выделялись из карманов....был осмотр файлов в телефоне.практически у всех были фотки около Тополя...естественно все было конфисковано...понимаю наших ребят...хочется оставить память....так пусть скидывают через интернет своим и удаляют....так сказать и волки сыты и,т.д...

+2

44

Добрый вечер! Поздравляю всех кто стал и станет ближайщее время поварешками! Мы только обрадовались что потеплело, вчера было что-то в районе 30, как сегодня уже похолодало! Ветер и дождь.На завтра обещают только 16-18 тепла. :rain:  :rain:  :rain:

+1

45

мамаДимы написал(а):

На завтра обещают только 16-18 тепла.

Здорово!
это не -3 в Новом Уренгое..))

0

46

Всем большое спасибо за поздравления!!!

0

47

Подскажите ,пожалуйста,  по какому телефону можно узнать окончательное местонахождение солдата-обещал позвонить,когда все точно узнает,и до сих пор тишина. Распределили на 21 площадку. К кому можно обратиться из командования по этому вопросу?

0

48

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ О 22 ПЛОЩАДКЕ, ТЕЛ ОФИЦЕРА, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ, ЗОВУТ ДМИТРИЙ, 89231921206-ЗВОНИТЬ В РАБ ВРЕМЯ, Я ЗВОНИЛА, РАЗГОВАРИВАЕТ НОРМАЛЬНО.

+2

49

Добрый день! Наконец-то позвонил "ребенок". После карантина отправили на 13 площадку, в/ч 73727. Связь была плохая и времени было мало... Может кто подскажет почтовый адрес части, уж очень хочется написать. Если есть, чьи ребятки там служат - расскажите про часть. Спасибо!

0

50

nadez
Твой попал на 21 площадку? Наши с Ольгой на 6 площадку. Их 9 человек туда поехали. С Переславля их забирал как раз лейтенант с 21.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)