Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

ирина 65мой сын на кране. и еще на такой же машине тут ездил....тяжелый механизированный мост....

0

32

Мой сынуля сегодня позвонил, говорит погода теплая и  у него все отлично! Меня такой позитив радует! Скоро будут провожать следующих весенников, хорошие ребята уходят , а наши готовятся к проводам,т.е. денежка нужна))).
Высылала одновременно два письма с фотками, дошло только одно, видимо второе с нашими фото еще кому-то понравилось!)))  Просил еще побольше фотографий и свою до армии с длинными волосами, прикольно, теперь это ему смешно...

0

33

Марина 1969 написал(а):

Кто что знает про 22 площадку, у кого там служат ребята?

У Ксени  там парень служит-вот 10-го мая распределили его туда.

0

34

Какойто ужас на почте творится, очереди(жуткие), коробочек в продаже нет(

0

35

Марина 1969
У меня парня туда распрделили 10 мая. Ему очень нравится!!! В казарме говорит евроремонт, баня настоящая и плюс душ. Кормят хорошо, даже лучше чем в учебке в Знаменске. Разрешена спортивная одежда.Говорит, что в футбол там все играют=)  Правда чепок работает раз в три-четыре дня, и только за наличный расчет, а банкомата на площадке нет. И еще  моему телефон офицеры не выдают, потому что он с камерой, говорят запрещены такие, поэтому он попросил прислать ему обычный телефон. Но не смотря на то, что своего телефона у него нет, он умудряется звонить через день. Т.е. со связью проблем нет, единственное МТС не очень хорошо там ловит, поэтому буду высылать ему Билайн. Старослужащих там не много, и те должны вроде бы как уйти в ближайший месяц-полтора!!!!=))) Вообщем пока впечатление только позитивное!=)

+2

36

Орхидея
Поздравляю Вас с новым званием: "ГВАРДИИ ПОВАРЁШКА"!!!!!!=))))))))))))))))Ура!!!!! 150 позади осталось 216=)

+1

37

Орхидея
С Гвардейской Поварёшкой!Здоровья Вам и сыну!Скорейшей встречи с сыном дома!

0

38

Орхидея!!!! 150 дней уже позади!!!
Поздравляю Вас с новым званием: "ГВАРДИИ ПОВАРЁШКА"!!!!!!=))

Удачи во всем Вам и сынуле!!!http://uploads.ru/t/p/n/x/pnx1J.jpg

0

39

Орхидея!с присвоением нового звания Гвардии поварешка!!!
http://uploads.ru/t/w/d/v/wdvU2.jpg

Отредактировано мамаСолдата (15.05.2012 19:53)

0

40

g@lin@ 5
Орхидея ждет из армии племянника, хотя переживает за него как за сынишку!=)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)