Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Марина, ИСР это 1-й этаж, или могли на 2-й перевести? КАк в посылке писать адрес,напишуИСР а его перевели в ББО  посылка не заблудиться?!

0

22

люсяА ИСР находится в ББО, если он точно остался там же, то он по любому в ББО,вы можете написать часть 34148-"О", ИСР, я думаю,что он остался на первом,если сапер, и точно остался на 10-ке....То,что он там остался?? он Вам сказал?

0

23

Да, только про этаж я запуталась,имеет значение на каком этаже или нет. 10-я площадка точно

0

24

люсянет,можете просто написать в/ч 34148-"О", и дойдет ..(если он точно в ББО).

0

25

Марина,спасибо большое . А то сын просил выслать посылку,а я торможу запуталась с буквами  этажами.

0

26

Марина СПБ. Подскажите, если в Острове учили на водителя, до 9 мая был на 1 этаже 10 пл., говорил ,что 10 будет переселение и распределение. Больше ничего не знаем.

0

27

ирина 65а ему что говорили,что оставят в ББО? или распределят на площадку?Он водитель какой техники?

0

28

Говорил, что в ББО, а в учебке был в роте- тыжелый мехинизированный мост.

0

29

ирина 65
водители есть на каждой площадке, так что лучше подождать пока сын позвонит и сам скажет где он.

0

30

Марина 1969 написал(а):

Кто что знает про 22 площадку, у кого там служат ребята?

Добрый вечер! Мой там служит. Очень хорошая площадка. Командиры адекватные, ребята все дружные. Моему нравится(если вообще так можно сказать про службу в армии:)))) С телефонами проблем нет, командиры закрывают глаза, и если совсем уж не палиться с телефоном- то постоянно можно иметь при себе его. Столовую с недавних пор сделали гражданскую, очень хорошо стали кормить.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)