Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

люсяпока не посылайте тогда,если не знаете..а какая у него специальность после учебки??? и где он был в учебке? в Острове?

0

12

margo3007,ЛюсяСпасибо !! Надеюсь,что поправится поскорее....не хочет там лежать, хочет в часть быстрее вернуться...

0

13

Добрый вечер!Всем спасибо за поздравление .Ничего вовремя не вышло поблагодарить ,какая то дрянь закинула вирус и все зависло,не открывалось .Пришлось везти чистить ,но все позади.

+1

14

Еще - откликнитесь кто на 13 площадке ,как там идут дела .Карантин кончился и сына определили туда.

0

15

МАРИНА СПБ
вечер добрый..да есть у них что то такое...не хотят они особо в госпиталь...у моего тоже в праздники была температура...хотели увезти...категорически отказался...сейчас бодричком...все нормально...время долго тянется в госпитале...но шутить и показывать кому то,что без пилюлек и врачей могут обойтись думаю не надо...помните ведь,что творилось зимой с воспалениями...будем надеяться,что лето пролетит для них ни так болезненно....

+3

16

g@lin@ 5
вечер добрый..мой на 13,2 дивизион...если определят к ним пишите...мой часто звонит...найдем вашего...

0

17

валерий
Спасибо !Я только знаю ,что 13 площадка ,а про дивизию не сообщил.

0

18

МАРИНА,да он с Острова,там был сапер.

0

19

люсяЕсли он у вас сапер, и остался на 10-ке,то в роте ИСР(инженерно-саперная рота),там сын и у Мамы солдата служит,мой тоже в ББО,но он в ИПР(инженерно-позиционная рота)

0

20

g@lin@ 5
не переживайте...ждем...обязательно позвонит и сообщит...на площадках они живут дружно и одной на данный момент для них семьей....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-4)