Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/kaji0.jpg

Таблица даток

+1

961

http://sg.uploads.ru/t/Rd7AU.jpg

+1

962

http://sh.uploads.ru/t/0GHON.jpg

0

963

dunwey написал(а):

Доброе утро!!! Поздравляю всех с датами!!!! Если будете грызться покажу зубы

http://sg.uploads.ru/t/ApM6q.jpg

0

964

Привет девочки!
с датками у кого они случились.
День за днем к дембелю идем...
не кусайтесь, девочки - нет причин на это. У каждого свой взгляд и стиль письма.
меня, если честно порой раздражало бурное веселье и розовые сопли по поводу службы, т.к. понимала есть пакостм там и риски, но абсолютно доверяла сыну - справится!
некая ирония mamo v isterike понятна - реальный чуть с юмором взгляд на вещи. Истерика закончилась на первых 5 неделях службы - вот тогда всё искрило :-), но сейчас она осталась только в имени.
Удачной службы ребятам и распределения!

0

965

Всем привет!

Смотрю у многих сборы домой уже начинаются  :cool:  Девчонки, как же я вам завидую!!!! Когда уже, наконец, и у нас наступит этот долгожданный день.
Мой с этими дежурствами и караулами на вышках, оказался в госпитале с бронхитом. Пока на вышке стоял, продуло ветрами. Сейчас четыре раза в день попу колят. Мальчишек, говорит, много лежит, в том числе и с пневмонией - их шесть раз в день колят.

mamo v isterike написал(а):

Ленин сын на день позже уезжает. А одному, потому что все в поезде едут. А я своего уговариваю на самолете, не уговаривается пока.

А моему все равно, один или нет, сказал полечу на самолете, лишь бы быстрее дома оказаться.
Я своему забронирую и оплачу билет онлайн, и регистрацию так же пройду, ему останется только в аэропорт приехать с паспортом и, как Надюшка сказала, зарегистрировать багаж.

0

966

Elena V.K.
Багаж  :D
я своему билеты покупала за две недели до дембеля-цена на тысячу дороже по сравнению с ценой за 5 месяцев. Брала невозвратные-самые дешевые, отправила ему скан паспорта и данные перелета - регистрировался сам по паспорту.
Если дембель в воскресенье могут быть проблемы с получением доков на увал-где-то выдают в субботу в таких случаях.

0

967

Elena V.K. написал(а):

А моему все равно, один или нет, сказал полечу на самолете, лишь бы быстрее дома оказаться.
Я своему забронирую и оплачу билет онлайн, и регистрацию так же пройду, ему останется только в аэропорт приехать с паспортом и, как Надюшка сказала, зарегистрировать багаж.

Девочки, а какой багаж-то у них? Чего регистрировать? Может я чего не знаю.

Всем доброе утро! Очень приятно читать ночные разговоры о возвращении сыночков. Вот и мы когда-нибудь будем так-же волноваться и покупать билеты. Это время не за горами.

А теперь о своем. Поняла, что из "островских" мальчишек (44 человека) 20 прибыли на 21 площадку, 8 осталось на 10, а кто-нибудь знает где остальные 16?

0

968

Екатерина60 написал(а):

где остальные 16?

Вероятнее всего на 6-й и 12-ой площадках! Третьего не дано!

0

969

Екатерина60
багаж-спортивная сумка в салон  :D
звучит, как прикол

0

970

Екатерина60 написал(а):

Девочки, а какой багаж-то у них? Чего регистрировать? Может я чего не знаю.

Всем доброе утро! Очень приятно читать ночные разговоры о возвращении сыночков. Вот и мы когда-нибудь будем так-же волноваться и покупать билеты. Это время не за горами.

А теперь о своем. Поняла, что из "островских" мальчишек (44 человека) 20 прибыли на 21 площадку, 8 осталось на 10, а кто-нибудь знает где остальные 16?

8 на 2 ом этаже  и 9 по непроверенным данным на первом :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)