Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/kaji0.jpg

Таблица даток

+1

81

Да ну купи чего то без него, он  носить не станет.

0

82

Елена Арх.обл. написал(а):

Я думаю к этому нельзя подготовится, все-равно душа будет не на месте. Пожелаю пусть поближе к дому призвали, чтоб можно было навещать почаще хоть одного.

Спасибо,Лена.Я тоже очень этого хочу!

0

83

Девочки,завтра выходной у рабочего класса?

0

84

НаталиС95 написал(а):

Мой так рвался из учебки..... Туда хоть и 16 часов дороги, но я могла приехать.... А вот в Новосиб....... Даже если и пожалел, что уехал, теперь не скажет.....

А где в учебке бал Наташ?

0

85

Любаша Череповец написал(а):

Да ну купи чего то без него, он  носить не станет.

Да я не спорю! Детки разные! А я с ТАКИМ удовольствием выбираю и мечтаю! И гадаю, понравится или нет! Пусть это будет хоть простая футболка! Пусть он её просто дома носит! Зато, когда я ему рассказываю, что вот - то купила, то.... Слышу в трубку " спасибо, мамочка"! Мне ничего другого и не надо!

0

86

БЫЛ-извиняюсь ошибочка

0

87

Танюша52 написал(а):

А где в учебке бал Наташ?

Под Москвой....

0

88

Танюша52 написал(а):

БЫЛ-извиняюсь ошибочка

:D

0

89

Татьяна so usually написал(а):

Девочки,завтра выходной у рабочего класса?

да, 5 того на работу. А ты не рабочий класс?

0

90

Любаша Череповец написал(а):

Да ну купи чего то без него, он  носить не станет.

Моему было года три или четыре я ему купила костюм шорты и рубашку, уж очень мне понравился, а на него даже одеть не смогла, сразу истерику закатывать начинал, хорошо второй тоже мальчик родился и этот костюм износил с большим удовольствием. После того случая вот уже с таких лет начала спрашивать нравится или нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)