Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/kaji0.jpg

Таблица даток

+1

71

Танюша52 написал(а):

Наташ а гардероб угадаешь? А вдруг поправился или наоборот))
Мой сказал сам поедет обновы покупать. На моего не угодишь со шмотками)

Вот не знаю откуда уверенность, но прогадать не боюсь! Он у меня всегда стройный был. И во вкусе его я никогда не ошибалась :yep:

0

72

НаталиС95 написал(а):

Не должны же двоих сразу забирать! Они не двойняшки?

Нет.У них разница в возрасте почти два года.

0

73

НаталиС95 написал(а):

Не должны же двоих сразу забирать! Они не двойняшки?

У меня братьев забирали вместе в один призыв они погодки, просто получилось одного отчислили из института, но правда в одну часть попали и тоже  РВСН, но это было 2006 год.

0

74

Татьяна so usually написал(а):

А я начинаю по-тихонечку готовиться к отправке младшего сына.Через два месяца пойдет долг Родине отдавать.

Я думаю к этому нельзя подготовится, все-равно душа будет не на месте. Пожелаю пусть поближе к дому призвали, чтоб можно было навещать почаще хоть одного.

0

75

Татьяна so usually написал(а):

Нет.У них разница в возрасте почти два года.

Странно...... У нас друзей забирали вместе. Так там ребята двойняшки. Кстати им платили не две, а три тысячи. Именно потому, что они служили одновременно!

0

76

У нас с нашей области забрали двойняшек и оба уехали после присяге в Омск.

0

77

Елена Арх.обл. написал(а):

Я думаю к этому нельзя подготовится, все-равно душа будет не на месте. Пожелаю пусть поближе к дому призвали, чтоб можно было навещать почаще хоть одного.

Согласна на 1000%!!!! Не возможно подготовиться к разлуке..... Дай бог ему служить рядышком!!!! Мой так рвался из учебки..... Туда хоть и 16 часов дороги, но я могла приехать.... А вот в Новосиб....... Даже если и пожалел, что уехал, теперь не скажет.....

0

78

НаталиС95 написал(а):

Ну начала я с того, что пошла по магазам покупать ему обновы в гардироб...

А у меня кроме нижнего белья и носков все ходит и покупает сам. Я теперь и не заморачиваюсь, только денежки готовлю :D

0

79

Любаша Череповец написал(а):

У нас с нашей области забрали двойняшек и оба уехали после присяге в Омск.

А двойняшек вроде не должны в армии разлучать, они и должны вместе служить

0

80

Елена Арх.обл. написал(а):

А у меня кроме нижнего белья и носков все ходит и покупает сам. Я теперь и не заморачиваюсь, только денежки готовлю

А мы всегда вместе.... И я с удовольствием заморочусь!  :D Только бы рядом :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)