Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/kaji0.jpg

Таблица даток

+1

61

Танюша52 написал(а):

О мои тетки танцующие!

http://sh.uploads.ru/t/oHF35.jpg

0

62

Татьяна so usually написал(а):

А я начинаю по-тихонечку готовиться к отправке младшего сына.Через два месяца пойдет долг Родине отдавать.

Ой Таня, тебе еще одного ждать!!! :'(
Один на пол пути к дому, другой из дома..)))

0

63

Елена Арх.обл. написал(а):

Поделитесь идеями как сына собрались встречать, какие сюрпризы готовите? Хоть настолько побыть ближе к дембелю.

Ну начала я с того, что пошла по магазам покупать ему обновы в гардироб... Для меня это релакс и жуткое удовольствие)))  Заказала кружку, футболку " такт выглядит самый лучший дембель в мире". Плакаты, гирлянды, шарики, шампанское... Надеюсь, что придут ребята друзья его встречать! Хочу позвонить, узнать что они придумают.... Вкусностей наготовлю, которые он любит. Ничего глобального, но... Отпуск возьму! О! Что ещё придумать.. Не знаю...
К слову! Приму с огромной благодарностью любую идею, любой совет!

0

64

А я начала закрашивать дни 7 листочек.

0

65

Татьяна so usually написал(а):

А я начинаю по-тихонечку готовиться к отправке младшего сына.Через два месяца пойдет долг Родине отдавать.

А у меня это младший! Маленький! Правда на голову выше меня! :D  :D  :D

0

66

Танюша52 написал(а):

Ой Таня, тебе еще одного ждать!!! 
Один на пол пути к дому, другой из дома..)))

Да-да.Что-то аж сердце защемило...Но с вами вместе по-легче!!!!Буду потом новости за двоих писать..

0

67

НаталиС95 написал(а):

Ну начала я с того, что пошла по магазам покупать ему обновы в гардироб... Для меня это релакс и жуткое удовольствие))) 

Наташ а гардероб угадаешь? А вдруг поправился или наоборот))
Мой сказал сам поедет обновы покупать. На моего не угодишь со шмотками)

0

68

НаталиС95 написал(а):

А у меня это младший! Маленький! Правда на голову выше меня!

А мой на две головы выше меня и тоже младший.

0

69

Татьяна so usually написал(а):

Да-да.Что-то аж сердце защемило...Но с вами вместе по-легче!!!!Буду потом новости за двоих писать..

Не должны же двоих сразу забирать! Они не двойняшки?

0

70

Татьяна so usually написал(а):

Да-да.Что-то аж сердце защемило...Но с вами вместе по-легче!!!!Буду потом новости за двоих писать..

Ну там хоть немного старшему останется, радость одна приедет :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)