Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/kaji0.jpg

Таблица даток

+1

51

Елена Арх.обл. написал(а):

Я исправно зачеркиваю, у меня утро с этого начинается - с зачеркивания прожитого дня на календарике, который весит на кухне на холодильнике.

Во! Во! Во! Мой вариант!!!!!!!!!!!

0

52

НаталиС95 написал(а):

Да! Полным ходом подготовка к встрече! Главное не рухнуть от нервов на вокзале!   А так большая часть уже готова!!!

ЗДОРОВО!!! Я тоже хочу подготовку!!!
Да ладно не рухнешь, все нормально будет!!!
Мне кажется я как повисну на нем так и понесут нас вместе :D

0

53

http://sh.uploads.ru/t/P2bpD.jpg

0

54

Танюша52 написал(а):

ЗДОРОВО!!! Я тоже хочу подготовку!!!
Да ладно не рухнешь, все нормально будет!!!
Мне кажется я как повисну на нем так и понесут нас вместе

Ага! Отбирать придётся! Я свою кровинку к тому моменту восемь месяцев не буду видеть... Во написала! Надеюсь все понятно? :D

0

55

НаталиС95 написал(а):

Да! Полным ходом подготовка к встрече! Главное не рухнуть от нервов на вокзале!   А так большая часть уже готова!!!

Поделитесь идеями как сына собрались встречать, какие сюрпризы готовите? Хоть настолько побыть ближе к дембелю.

+2

56

Елена Арх.обл. написал(а):

Я исправно зачеркиваю, у меня утро с этого начинается - с зачеркивания прожитого дня на календарике, который весит на кухне на холодильнике.

Да я Лена и зачеркиваю, у меня на работе на столе под стеклом календарь и там зачеркиваю :D Везде в общем чтобы не пропустить!!! :D

0

57

НаталиС95 написал(а):

Ага! Отбирать придётся! Я свою кровинку к тому моменту восемь месяцев не буду видеть... Во написала! Надеюсь все понятно?

Вообще-то я писала отДирать ( в смысле меня от сына)... Ну или его у меня отбирать :D  Тоже годится!

0

58

А я начинаю по-тихонечку готовиться к отправке младшего сына.Через два месяца пойдет долг Родине отдавать.

0

59

Любаша Череповец написал(а):

О мои тетки танцующие!
http://sh.uploads.ru/t/9E3Jp.gif

0

60

Танюша52 написал(а):

Да я Лена и зачеркиваю, у меня на работе на столе под стеклом календарь и там зачеркиваю  Везде в общем чтобы не пропустить!!!

А еще на компе есть диаграмма ввиде круга, глядишь на нее а синего (сколько отслужили) все больше становится, чем красного (сколько осталось) и глаз радуется, а экватор уже с минусом показывает - преодолен.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)