Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/kaji0.jpg

Таблица даток

+1

41

Танюша52 написал(а):

НаталиС95
Натусь, а у вас скоро 50 дней до дома!!! ВО ЗДОРОВО!!!

Спасибо, девочки! Сын сказал, что уже не считает дни, т.к. долго тянутся. А я считаю!!!! Ой считаю! Я часы готова считать :yep:

0

42

Татьяна so usually

Ты нас морально поддержи  :mad:

0

43

Любаша Череповец написал(а):

Танюша52

Убежал в магазин

Да вряд ли, мы с Игорем пытались раскрутить на прописку, тишина...))) :dontknow:

0

44

НаталиС95 написал(а):

Спасибо, девочки! Сын сказал, что уже не считает дни, т.к. долго тянутся. А я считаю!!!! Ой считаю! Я часы готова считать

http://sh.uploads.ru/t/MSW0k.jpg

0

45

НаталиС95

А мой сказал, что ребята считают, а он им и говорит не считайте так мол быстрее время пойдет. А я ему говорю что у мамы есть на стене запись, а он мне говорит что твои дни два дня на одном месте стояли.  :crazyfun:

0

46

Девочки и мальчики! Всех с датками! Болящим выздоровления! С майскими праздниками! Мир, труд, май! Труд мы воплощаем по сверхполной!!!  :flag:  :flag:  :love:

+1

47

Танюша52 написал(а):

Да! Полным ходом подготовка к встрече! Главное не рухнуть от нервов на вокзале! :D  А так большая часть уже готова!!!

0

48

Любаша Череповец написал(а):

НаталиС95

А мой сказал, что ребята считают, а он им и говорит не считайте так мол быстрее время пойдет. А я ему говорю что у мамы есть на стене запись, а он мне говорит что твои дни два дня на одном месте стояли.

А у меня на компе гаджит (счетчик) установлен, и каждый день показывает сколько до дембеля.
Однажды комп завис и пришлось переустанавливать, так на счетчике было показано 5000 дней осталось :rofl:
Мы с мужем со смеху чуть не умерли, это как раньше служили 25 лет :D Я говорю только сыну не говори :rofl:

0

49

Любаша Череповец написал(а):

НаталиС95

ему говорю что у мамы есть на стене запись, а он мне говорит что твои дни два дня на одном месте стояли.

Я исправно зачеркиваю, у меня утро с этого начинается - с зачеркивания прожитого дня на календарике, который весит на кухне на холодильнике.

0

50

Танюша52 написал(а):

А у меня на компе гаджит (счетчик) установлен, и каждый день показывает сколько до дембеля.
Однажды комп завис и пришлось переустанавливать, так на счетчике было показано 5000 дней осталось 
Мы с мужем со смеху чуть не умерли, это как раньше служили 25 лет  Я говорю только сыну не говори

А я по старинке вручную! Планшет слабоват)   А сейчас все в уме! Меня спрашивают сколько, так я четкую цифру! Не многие понимают :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)