Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/kaji0.jpg

Таблица даток

+1

31

Доброго вечера!Танюша,спасибо за поздравление.Сыну обязательно передам поздравления.В госпитале лежит уже неделю и неделю провалялся в изоляторе.В свою очередь хочу поздравить всех с новосельем!

0

32

Вот к нам и папик присоединился.  :jumping:

0

33

Татьяна so usually написал(а):

Доброго вечера!Танюша,спасибо за поздравление.Сыну обязательно передам поздравления.В госпитале лежит уже неделю и неделю провалялся в изоляторе.В свою очередь хочу поздравить всех с новосельем!

Сыну выздоровления!!!

0

34

Любаша Череповец написал(а):

Вот к нам и папик присоединился.

Что то он молчит :crazyfun: Как сын отзвонился, так и молчит :dontknow:

0

35

Танюша52 написал(а):

Елена Арх.обл. Любаша Череповец НаталиС95 Танюша52 Татьяна so usually
Ну что девчата компания в сборе, столы накрыты, Танюша (Татьяна so usually) появилась наверно проставляться за 5 месяцев

Да,девочки,я всегда с вами!Читала каждую страничку,поддерживаю целиком и полностью.Только вот с картинками,наверно,не получиться,я с телефона.Комп занят.

0

36

Танюша52 написал(а):

Сыну выздоровления!!!

Спасибо большое!

0

37

Я же говорю армия не предсказуемо :crazyfun:
У Любаши звание Генерал-лейтенант она его получила раньше меня, а у меня Генерал-майор :crazy:
Так что идет в первую очередь, я почему то думала что генерал-лейтенант а потом генерал-майор :dontknow:

0

38

Танюша52

Убежал в магазин :crazyfun:

0

39

Татьяна so usually написал(а):

Да,девочки,я всегда с вами!

Так нам и не надо, главное ты с нами :flag:  :crazyfun:

0

40

Танюша52

Я уже была майором - генералом :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 19)