Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 21)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 21)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

zve1zda
Не переживайте, не Вы одна такая, как сына переодели в зеленку,я все время прохожу мимо его,пока не окликнет.

0

52

zve1zda написал(а):

Какой-то "барашек" вовремя не подал заявки на увал... Итог: никто никуда не пошел!!!

Это не первый случай. Помните, зимой такое же было, когда сорвались увольнения у ребят по этой же самой причине.

0

53

Вера написал(а):

Они, особенно, когда в строю идут, все одинаковые. В лица вглядываюсь, аж голова кружиться начинает.

Когда в строю - это понятно... А когда по пустому плацу навстречу друг другу? Ну, что делать... вот такой у меня недостаток, хотя зрение 200%!

0

54

Вера написал(а):

А я всегда так боюсь, что я сына не узнаю. Они, особенно, когда в строю идут, все одинаковые. В лица вглядываюсь, аж голова кружиться начинает.

Вот тоже самое было со мной,когда ребят с караула ждали. Подходили близко к автобусу и вглядывались в лица,боясь своего пропустить.

0

55

Старшина написал(а):

как сына переодели в зеленку,я все время прохожу мимо его,пока не окликнет.

:D Да я в общем-то не переживаю сильно-то, но дело в том, что и мимо своих соседей хожу молча...

0

56

zve1zda написал(а):

А вот очень многие обижаются, что уж больно высокомерная!  Сегодня Мама Бориса сама подошла со словами:"Все равно ведь не увидишь!"  Хорошо, что хоть она поверила...

Ну вот: обидно! Муж пришел и говорит:" С Мамой Бориса стоит женщина, по-моему я ее знаю!" А оказывается этоЗВЕЗДА. ВОТ оказывается сколько нас с одинаковым диагнозом! НУ у нас еще время познакомиться!

0

57

zve1zda
У тебя один выход: здороваться со всеми! Знакомые обижаться не будут, а незнакомым просто приятно сделаешь! :crazy:

+2

58

zve1zda написал(а):

Да я в общем-то не переживаю сильно-то, но дело в том, что и мимо своих соседей хожу молча...

А если молча, но вот так:

http://uploads.ru/t/G/k/W/GkWHB.gif

Не получилось - она должна была подмигивать. На просмотре видно.

Отредактировано Вера (13.05.2012 22:30)

0

59

Старшина написал(а):

ВОТ оказывается сколько нас с одинаковым диагнозом! НУ у нас еще время познакомиться!

Вот такая у нас "могучая кучка склеротиков"!!! :D

0

60

Всем до завтра!
Приятного общения!
http://mystatic.ru/m/8xhpK5sRSN.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 21)