Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 21)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 21)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Доброе утро и спокойного дня нам и нашим солдатикам.
http://uploads.ru/t/v/C/1/vC1sZ.jpg

+1

112

Доброе утро! Ну что, делюсь впечатлениями: Дембель сегодня по своей инициативе отвел маленькую в садик. Второе утро бегает и делает дома зарядочку с гантельками! Узнала интимные подробности белоснежности кроссовок: зубная паста! Оказывается, незаменимая универсальная вещь, и туалеты ею моют, и в воду для мытья полов добавляют (для создания весенней свежести в кубриках :D ), и чистят белые кроссовки! Во как! А мы тут, как лохи ливерные, покупаем дорогущие белые кремы, которые ни фига не чистят! :'( А на самом деле, все дешево и очень эффективно!
Далее, кровать заправляет так, что ни одной складочки! Я предложила найти досточку для "отбивания". Он сказал, что доской только слоны отбивают! :D Ну и последнее наблюдение на сегодня: моет за собой посуду. Кажется,  на автопилоте..... Мы сидим не шевелясь, в этот момент. Боимся спугнуть. Как с лунатиками.....Главное, не заговорить.....А то, проснется и упадет! :crazy:

Отредактировано irusa (14.05.2012 10:11)

+11

113

Доброе утро!!!

irusa написал(а):

зубная паста! Оказывается, незаменимая универсальная вещь, и туалеты ею моют, и в воду для мытья полов добавляют (для создания весенней свежести в кубриках  ), и чистят белые кроссовки!

Вот фиг бы я додумалась! Надо попробовать... это я про кроссовки, если че...

0

114

irusa написал(а):

Боимся спугнуть. Как с лунатиками.....Главное, не заговорить.....А то, проснется и упадет!

:crazyfun:  :D  :crazyfun:
Главное, чтобы на долго хватило.

0

115

Всем доброе утро и хорошего дня! Ирина от твоих сообщений сразу настроение появляется. Спасибо! И пусть скорей найдется ваш военник!!!

0

116

irusa написал(а):

    зубная паста! Оказывается, незаменимая универсальная вещь, и туалеты ею моют, и в воду для мытья полов добавляют (для создания весенней свежести в кубриках  ), и чистят белые кроссовки!

Вот фиг бы я додумалась! Надо попробовать... это я про кроссовки, если че.

Ничего нового в этом нет, раньше белые парусиновые туфли чистили зубным порошком)) Так что изменилась только консистенция продукта, а суть осталась.)))

0

117

zve1zda написал(а):

Вот фиг бы я додумалась! Надо попробовать... это я про кроссовки, если че...

Что то меня терзают смутные сомнения по поводу кросовок! :crazyfun:  :playful:
Ну что Звезда моя выходить из сумерек будете?

0

118

Страшный разведчик) написал(а):

Ничего нового в этом нет, раньше белые парусиновые туфли чистили зубным порошком))

Не имела парусиновых туфель в молодости. :dontknow: Не знала таких секретов! :nope:  А Дембель наш и о креме-то для обуви имел весьма смутное представление! :smoke:

0

119

irusa написал(а):

Узнала интимные подробности белоснежности кроссовок: зубная паста!

Ничего себе!

irusa написал(а):

кровать заправляет так, что ни одной складочки

irusa написал(а):

моет за собой посуду.

Интересно,надолго их хватает ;)

0

120

Людмила12 написал(а):

Интересно,надолго их хватает ;)

Эх....Просто уверена, что не надолго. :no: Но, гоню ее, тугу печаль....Просто смотрю и наслаждаааюсь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 21)