Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(3) разное


Дача...(3) разное

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Валетина написал(а):

цветут только одни нарциссы

Испугались репрессий и поторопились хозяйку порадовать.

0

122

Добрый день всем!!!
Хорошей погоды и отличного настроения!!!

Elena73 написал(а):

Суровый Челябинский май :

o.O Вот это да!!! Бедненькие цветочки...

0

123

Elena73 написал(а):

Ничего себе ! У нас сад всего 5 соток и то проблема ухаживать , времени не хватает . Валя , как же вы справляетесь с таким участком ?

Если бы я это родители в деревне, еще никак не угомоняться, У свекрови картошки 10 соток сажено 8 борозд по 200 метров, Обрабатывают и сажают трактором, но и вручную хватает, то жуков поморить, то концы править, огороды тоже по Nное количество соток, У мамы тоже большой участок, правда сажает уже немного, а в этот раз в больнице под капельницей, но вот это и это ей посадить надо. а вот если что в зиму к тебе уеду.

+1

124

13Виверра13 написал(а):

Испугались репрессий и поторопились хозяйку порадовать.

Наверное, причем делала по дорожке типа бордюра, так желтый как солнышки горят, надо же так подобролись

0

125

Валетина написал(а):

то жуков поморить

А каких жуков и чем морят????? Тоже надо...

0

126

RadugA написал(а):

А каких жуков и чем морят????? Тоже надо...

Так колорадских, наверное... От них хорошо гусей выпускать - жуков любят, а как куры - не роют. Южане писали, что чем травить, лучше веником в совок обметать... Но не 200 м.

0

127

Валетина написал(а):

ой а можно мне прислать

Можно, но как я писала теперь только ближе к лету откопать и просушить.
Если отправлять сейчас то не выживут, листва и корни при пересылке в темноте и тепле загниют и луковички испортят (я так думаю).
Как листва пожелтеет могу откопать и просушить, спишемся и отправлю.

+1

128

Всем теплый нижегородский привет

natasha39 написал(а):

Как листва пожелтеет могу откопать и просушить, спишемся и отправлю.

Спасибочки большое

0

129

Ага жуки колорадские. Я пробовала Престиж не понравилось все равно плтом были. Брат правда постоянно обрабатывает говорит что нет. Я хочу Табу в этом году попробовать, но незнаю. У меня картошки сажу на поесть только кто быстрее съест я или жук

0

130

Elena73 написал(а):

Девочки , а я на майских выходных по лесу погуляла : тишина , воздух свежий   Подснежников набрала . Дарю   :

СПАСИБО! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(3) разное