Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 2


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Слава тем, у кого на петлицах молнии Бога и крылья жар-птицы!!
                                  http://sg.uploads.ru/t/ghUWD.png
   
                                             В/ч 28331   домик 2
                                  http://sg.uploads.ru/t/CHl67.jpg
                  Пусть наш домик будет теплым и уютным.
                  Общение приятным и спокойным.
                  Любимым солдатикам: здоровья, лёгких берц и адекватных командиров.

    Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!!
               Полезная информация по части
               Знакомимся с форумом "Мама солдата"
               Конкурсы
               Фотодомик
       "Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

+9

51

Svetlana 59 написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Svetlana 59 Марина 59 reg
Марина, приветик!!!!

Всем добрый вечер) Светлана приветик 8-)  :flag:

0

52

Всем здравствуйте! Кто-нибудь в курсе разрешили увалы  на праздники?

0

53

demenevaolga написал(а):

Всем здравствуйте! Кто-нибудь в курсе разрешили увалы  на праздники?

:flag:
Вот такая у меня инфа: По новому приказу - увал только на день - ночевать в части. как на праздники - не знаю...

0

54

В часть вроде новобранцы прибыли.

0

55

Svetlana 59 написал(а):

По новому приказу - увал только на день - ночевать в части.

Наш также сказал,да и в последнюю нашу поездку отпускали уже только на день.

0

56

Alenk@59 написал(а):

В часть вроде новобранцы прибыли.

Мой сказал что первые новобранцы прибудут 13 мая а первые дембеля уйдут 29 апреля .

0

57

nata1977 написал(а):

Всем здраствуйте. У меня у сына завтра День рождение-20 лет. Юбилей придется отмечать в армии.

Поздравляю!!Кстати мой тоже в армии 20 лет отметил.

0

58

Последняя известия: на майские увалов не будет. Отпускать будут после 12, т.е. 16-17 мая. :'(

мари13 написал(а):

Мой сказал что первые новобранцы прибудут 13 мая а первые дембеля уйдут 29 апреля .

Ну дембеля в разных ротах по-разному, у нас первые  в мае уходят. Вместе с новобранцами и наши Ульяновские прибудут.

0

59

Девочки, а кто из нашей ветки первый бутылочку дембельскую в холодильник будет прятать?

0

60

Alenk@59 написал(а):

Девочки, а кто из нашей ветки первый бутылочку дембельскую в холодильник будет прятать?

Наверное мы с Мариной!!!!В один день, как оказалось  ехали в одном поезде в учебку служить!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 2