Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!


Беседка - болтаем обо всем!

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

ой.. совсем забыла нас поздравить.. с новосельем !!!
http://content.foto.mail.ru/mail/t_masliy/7/i-13.jpg
Кто сказал что кошку нужно первой пускать в новую квартиру?  я сама боюсь!(с) кошка

Отредактировано Taising (05.05.2012 23:19)

+2

32

валерий
Да куда уж Вы без нас.....(или мы без Вас... :no:  :yep: )

0

33

здравствуйте,я не знаю где тут все найти,очень много информации.. подскажите,как дозвониться на 10ю площадку вч 34148, мой молодой человек сейчас в госпитале,а мы никак не можем связаться с ним..

0

34

(383) 296-29-94 номер телефона госпиталя

+1

35

Никола
А от куда вы такой? И топографические карты выкладываете и телефоны знаете...

0

36

Taising написал(а):

Никола
А от куда вы такой? И топографические карты выкладываете и телефоны знаете...

Из Петербурга. Карты и телефоны есть на форумах.

0

37

Всем привет! Хорошего настроения и веселых выходных!

0

38

Девочки мои...вы что до сих пор из ресторанов не вылезли?думаю хорош гулять уже...пора и домой возвращаться...я как путевышный утром был уже в люльке...

0

39

валерий
да мы туда не попали((( по моей вине....

0

40

Всем приветики...вы не поверите?вчера после так сказать праздничного салюта забурились в одно питейное заведение....естественно после выпитого спиртного начались танцульки...пригласил мадмуазель...разговорились...и что вы думаете???оказалось что у нее сын служит на 21 площадке....в конце месяца уже домой....естественно тост за тостом...заказывание музыки для тех,кто в сапогах...утром пожалуйста результат...на работу пришлось ехать на такси....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!