Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!


Беседка - болтаем обо всем!

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Irina@K
"Не ждали?" не та картина...мы нагрянем как "9 вал"-Иринка...это же все шутки...Он не звал,да и там такого добра как мы наверно тоже хватает...ему молоденькие нужны скорее всего...хотя не знаю-это только мои предположения.Мы вот тоже собрались с Taising в ресторан завтра...будем сети ставить на нельму или муксуна!!!)))

+1

22

Taising
договорились.Приятного отдыха и спокойной ночи!!!ой наоборот-Нескучной ночи!!)))

0

23

margo3007
а ты думаешь я тебя не поняла,что шутишь?Нагрянь как 9 вал...он все это прочитает,подготовится-грозовые ворота выставит... :D

0

24

margo3007
по поводу молоденьких-старый конь борозды не портит......мы еще лучше любой молоденькой....да и разве мы старенькие? на всего по 25 причем всегда... :yep:

0

25

Irina@K
ну ворота ни ворота-а На деревню дедушке-как Ванька Жуков-точно ни за одним бы мужчиной не поехала.

0

26

Irina@K
нееее я постарше...мои все знают что мне 28 с половиной-и так каждый день рождения мой!А я и не писала что мы старушки ...у меня подруга в 50 лет вышла замуж в третий раз офиц. и сказала-в 50 лет жизнь только начинается...а мне до 50 ооого как далеко))).

0

27

margo3007
Taising сети да капканы расставит,глядишь-на ловца и зверь прибежит...

0

28

Приветствуется веселое дружеское общение!  :mybb:

0

29

Девченки...какие вы молодчинки...с вами я с вами....

0

30

валерий
у нас не сложилось..
точнее у меня..(я вообще планировала что лечу в новосибирск)
но работа отняла все..

Но вы не унывайте и не отставайте!

Ой.. а вот еслиб вчера..да трудиться до 12-00 .. я б на регистрацию упелаб.. вылет то в 15-40..))
ну если бы да кабы во рту вырасли б грибы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!