Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!


Беседка - болтаем обо всем!

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

в общем:
1. надо определиться со временем.
2. надо определиться с местом встречи.
3. надо определиться с приметой! Пионерской правды от той даты у меня нет, да я и слепошара.. мож антенну на шапку прицепить? с флагом СССР?  на крайняк России..

0

12

Taising
я так понимаю-ты сразу после работы хочешь пойти-ты тут в офисе ЯГД рядом?

0

13

margo3007 написал(а):

я же думала про вечер ты пишешь...выход на охоту)))капканы ставить)))

какой вечер? какие капканы? с тобой дитя!!

0

14

margo3007 написал(а):

я так понимаю-ты сразу после работы хочешь пойти-ты тут в офисе ЯГД рядом?

я не в АЦ ГДЯ... но рядом..)) просто если я попаду домой - то меня уже не выманишь..)) как улитка спрячусь ))

0

15

[b]Taising[/ой не могу-приметы...с плакатом буду тебя ждать-как встречающие в аэропорту делигации-Новосибирск-95 12 площадка!

0

16

Taising
у поправила ГДЯ...я же по привычке написала...тогда все по телефону завтра обговорим...и если днем-то без малова.

0

17

margo3007 написал(а):

с плакатом буду тебя ждать-как встречающие в аэропорту делигации-Новосибирск-95 12 площадка!

ммм... в каком месте?
а то будет как в пестне.. как там.. "девченка стрелку забила, а где конкретно забыла"..))

+1

18

margo3007
привет-привет!!! на улице холод,нос высовывать не хочется,а приходится.Завтра в ресторан с девчатами иду,междусобойчик наметился.Вы так к Валере в гости намылились....приглашение было что ли? или так хотите-по картине "не ждали"?

0

19

margo3007 написал(а):

у поправила ГДЯ

не поверишь аббревиатуру ЯГД я УЖЕ давно читаю как ГДЯ.. даже не заметила что ты иначе написала..))

0

20

margo3007 написал(а):

тогда все по телефону завтра обговорим

буду сворачиваться.. позвоню.. номер в контакты  сохранила..)) Главное не забыть под каким ником я тут..))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!