Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/AVLdX.jpg

Таблица даток

+4

951

dunwey написал(а):

А с 10ки есть кто на форуме отзовитесь.

Любаша Череповец у нас с 10-ки да вы, вновь прибывшие, остальные с других площадок

0

952

Елена Арх.обл. написал(а):

Любаша Череповец у нас с 10-ки да вы, вновь прибывшие, остальные с других площадок

Будем ждать :flag:

0

953

dunwey написал(а):

Волнение только от отсутствия информации,вы пишити что звонил до присяги каждый день а здесь 3и сутки тишина и на новом месте нервирует а на счет махнутся  на остров ,как здесь писали, везде хорошо где нас нет

У нас до присяги тоже звонил раз в неделю по воскресеньям, это нормально. У вас сейчас есть один плюс - ребята все вместе, они приехали с одного места и знают друг друга, проблемы только бытового плана, а вот пойдет распределение по площадкам и может получится так, что попадет один на данную площадку, а остальные будут распределены на другие, вот тогда начнутся проблемы и переживания, как его примет сформировавшийся коллектив. Это намного хуже, чем все вместе в новом месте.

0

954

Елена Арх.обл. написал(а):

один на данную площадку

Мой не должен на 10 остаться, он сапёр и ещё "миом" изучал. У вас же на 10, в основном, с правами ребята. :unsure:

Ох, скорее бы распределение. Да я ещё боюсь, что мой заболел, хватило бы ума не скрывать, что б до 12 мая подлечился и вместе со всеми распределился. Зачем так долго держать в накопителе, из-за праздников, что ли. Так зачем тогда на майские эти поездки назначают?!

0

955

Елена0913 написал(а):

Мой не должен на 10 остаться, он сапёр и ещё "миом" изучал. У вас же на 10, в основном, с правами ребята.

Ох, скорее бы распределение. Да я ещё боюсь, что мой заболел, хватило бы ума не скрывать, что б до 12 мая подлечился и вместе со всеми распределился. Зачем так долго держать в накопителе, из-за праздников, что ли. Так зачем тогда на майские эти поездки назначают?!

У армии нет логики и нам, наверное, не понять до конца службы почему именно так, а не иначе там все происходит. От нас туда приехало 29 человек, на 10-ке остался один при госпитале, трех отправили на 12, остальных всех на 21, по какому принципу распределяли не понятно. Скажите сыну пусть сейчас скажет о своем недомагании, хоть подлечат до 12 и распределен будет со всеми вместе.

0

956

Елена Арх.обл. написал(а):

Скажите сыну пусть сейчас скажет о своем недомагании

Я ему и вчера сказала, вот  завтрашнего дня жду. :yep:

0

957

Елена Арх.обл. написал(а):

У армии нет логики и нам, наверное, не понять до конца службы почему именно так

Я выше в сообщении ссылку на Павла Волю давала, там про распределение в нашей армии...

0

958

dunwey написал(а):

Волнение только от отсутствия информации,вы пишити что звонил до присяги каждый день а здесь 3и сутки тишина и на новом месте нервирует а на счет махнутся  на остров ,как здесь писали, везде хорошо где нас нет

Наши прибыли 16 ноября, а первый звонок я от него услышала 19 ноября. То что вы волнуетесь, это понятно,терпение и только терпение :flag:
Про хорошо где нас нет, тут я с вами соглашусь, и как говорят: "Нет уж лучше вы к нам"  :D

0

959

Елена0913 написал(а):

У вас же на 10, в основном, с правами ребята.

На 10-ке не только с правами, там автопарк есть и при штабе можете остаться, и ОБОР - охрана и разведка и т.д.
Выше я термины писала.

0

960

Елена Арх.обл. написал(а):

У нас до присяги тоже звонил раз в неделю по воскресеньям, это нормально. У вас сейчас есть один плюс - ребята все вместе, они приехали с одного места и знают друг друга, проблемы только бытового плана, а вот пойдет распределение по площадкам и может получится так, что попадет один на данную площадку, а остальные будут распределены на другие, вот тогда начнутся проблемы и переживания, как его примет сформировавшийся коллектив. Это намного хуже, чем все вместе в новом месте.

Вы хочети сказать  что  с Острова первая и последняя партия.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)