Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/AVLdX.jpg

Таблица даток

+4

931

ТАТЬЯНА22 написал(а):

Будут сами все вопросы решать, по мере их поступления!!

Выбора нет. Надеюсь справиться. Он у меня рассудительный. Частенько меня поучал, так что я уже путалась: кто из нас родитель :D

0

932

ТАТЬЯНА22 написал(а):

Добрый день!Люба.это я для вновь прибывших написала.И в Омске  такое было.Мой тоже сдаёт,а второго пока нет...

Вы себя так открыто не сдавайте, особенно по вторым или третьим телефонам, так вам еще Шмон устроят.
Скрытым текстом пишите. Помните нас читают :dontknow:

0

933

dunwey написал(а):

На 6 ой я так понял вобще беспридел?

Да везде нормально, а то что телефоны шмонают мы вас сразу предупредили, что так будет все отберут или лучше сдать самим.
Чтобы потом неприятностей не было. Вам Надежда (mamo v isterike) же писала что на 6-ке командиры нормальные и спокойно.
Вы сами не нагоняйте страх на себя. То что они сейчас проверку проходят и все забирают у них, так этого нужно было предвидеть, они так же как и новобранцы сюда поступили вновь.
Мы почитали на вашем форуме Острова, у вас там все по страшней описывалось как там служба проходила, а тут вы пугаетесь. А оказалось в вашей страшной части с планшетами и в часах ходили и с 3-мя телефонами (приехали), да наши мальчишки бы может с вами махнулись :D Я наоборот когда мой был до присяги на 10-ке мне было спокойнее, он звонил каждый день, правда буквально по 3-5 минут а то и меньше, до сих пор помню первый его звонок долгожданный, как я просто летела с кухни от неожиданности :D  и так же забывала спросить его о чем то, но потом мы здесь для себя завели блокнотики с вопросами, нам так советовали старослужащие мамки и потихоньку привыкли. Так что не волнуйтесь вы так, все нормально будет!!! :flag:

0

934

Танюша52 написал(а):

Так что не волнуйтесь вы так, все нормально будет!!!

Спасибо! Мне тоже так кажется! А в Острове нас разбаловали, конечно, с телефонами.

0

935

У нас там и родительский комитет есть, командование с мамками возится. Всё нормально было. Муштра, конечно. Ну так не на курорте. Мой вес сбросил лишний и платить за спортзал не надо было. :D

0

936

Танюша52 написал(а):

Вы себя так открыто не сдавайте, особенно по вторым или третьим телефонам, так вам еще Шмон устроят.
Скрытым текстом пишите. Помните нас читают

Да у нас откуда второй,мы далеко :cool:

0

937

Елена0913 написал(а):

У нас там и родительский комитет есть, командование с мамками возится. Всё нормально было. Муштра, конечно. Ну так не на курорте. Мой вес сбросил лишний и платить за спортзал не надо было.

На новом месте наберёт,дальше уже не отправят.Всё успокоится.И будете служить дальше.Это же армия,кому легко.... :flag:

0

938

ТАТЬЯНА22 написал(а):

На новом месте наберёт

Ой! Набирать не надо, это лишний был. Сейчас-красава. :D

0

939

http://sg.uploads.ru/t/Oaf3s.jpg

+2

940

http://sg.uploads.ru/t/j00pL.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)