Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/AVLdX.jpg

Таблица даток

+4

31

Ничего себе в Новосибе лето!  :cool:  Сибирь, ога!
А я сегодня в институт пальто зимнее пуховое одела. Вчера в осеннем околела до дрожи, домой добиралась, зубы реально стучали. С утра сугробы намело на газоны, а земля - глина размазня. Когда уже у нас начнется весна?

ЗЫ Девочки, флудить по 10 страниц за ночь это, конечно, весело. Но неплохо бы подумать о мамочках, которые придут на форум со свежего весеннего призыва и просто потеряются в этом бедламе. Придут то они сначала за информацией и только после за общением. Это мое мнение, с ним можно не считаться.  :blush:

0

32

А еще завтра День варенья дедушки Ленина, который живее всех живых и важная дата у моего сыночка - полгода службы.

Всегда мы помним Ленина
И думаем о нём.
Мы день его рождения,
считаем лучшим днём!     :D

0

33

mamo v isterike написал(а):

Ничего себе в Новосибе лето!    Сибирь, ога!
А я сегодня в институт пальто зимнее пуховое одела. Вчера в осеннем околела до дрожи, домой добиралась, зубы реально стучали. С утра сугробы намело на газоны, а земля - глина размазня. Когда уже у нас начнется весна?

ЗЫ Девочки, флудить по 10 страниц за ночь это, конечно, весело. Но неплохо бы подумать о мамочках, которые придут на форум со свежего весеннего призыва и просто потеряются в этом бедламе. Придут то они сначала за информацией и только после за общением. Это мое мнение, с ним можно не считаться.

Добрый вечер!Надежда,вы правы,так оно и есть,сама  паниковала...Когда всё успокоилось  и жить дальше можно!

0

34

НАТАЛИ (Кострома) написал(а):

Там у наших солдатиков жара за тридцать!!! Папа Игорь фото уличного термометра выложил выложил... Ничего себе!!! Апрель забыл, что он - весна, не лето!!! Это ТАМ у них! А У НАС  апрель забыл, что он - весна, не зима...

Наташ, чуть-чуть обшиблась :rofl:
Ну в марте у меня на градуснике и на солнце тоже не меньше +25 было а сейчас Уххх, холодно :rain:

0

35

Елену Арх., тетю Свету и бывшего бух Танюшу!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки я Вас поздравляю с вашим праздником!!!!!!!!!!http://sh.uploads.ru/t/JnjfM.jpg

0

36

http://sg.uploads.ru/t/RU08X.jpg

+1

37

Любаша Череповец написал(а):

Елену Арх., тетю Свету и бывшего бух Танюшу!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки я Вас поздравляю с вашим праздником!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравление!!! Правда я уже давно не бухгалтер, но все равно спасибо!!!

0

38

Танюша52
Вчера говорят в Москве снег и ветер бушевал. У нас тоже холодно, снег и дождь.

0

39

Любаша Череповец написал(а):

Елену Арх., тетю Свету и бывшего бух Танюшу!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки я Вас поздравляю с вашим праздником!!!!!!!!!!

Спасибо конечно) но вроде как 21 ноября обычно). Или ты заранее, в ноябре будет не до поздравлений? :D

0

40

ТетяСвета
Видно каждый регион по своему с ума сходит. Я и в контакте тоже видела поздравления. И у нас сегодня даже директора пиццу заказали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 18)