Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Девчата добрый день! Был отключен интернет, только сегодня подключили.
Танюша и  Леночка с 300  поздравляю!
Леночка 77 наконец то твой сынок дома! Поздравляю!

0

502

Добрый вечер!Удачных выходных! :flag:

+1

503

Добрый вечер девчонки :flag:

+1

504

Сынок рассказал, 22 провожали первых дембелей. Говорит, грустно расставаться. За это время сдружились. Почти полгода вместе. :dontknow:

+1

505

Присоединяюсь к поздравлениям! Столько дней отслужили! Осталось совсем немного! :cool:

0

506

травинка 15 написал(а):

Добрый вечер!Удачных выходных!

Добрый вечер Людмила :flag:

0

507

Н@туся
Наташа! Я уже твердо решила не ехать. Во-первых, мои нервы не выдержат короткой встречи и разлуки с сыном. Я только-только в себя стала приходить. Во-вторых, у меня ещё один сын есть. А ему сейчас нужно повышенное внимание. У него, можно сказать, сейчас вся жизнь определяется. :dontknow:

+1

508

Сибирячка Татьяна
Танечка! Хоть на ваши цветочки посмотрели, весну почувствовали! У нас, как-будто не весна, а осень поздняя. Вроде тепло, но ветер ледяной. Сегодня ночью снег выпал. Одна радость, быстро растаял.Вот такая у нас сегодня весна! :tired:

0

509

травинка 15 написал(а):

Сибирячка Татьяна
Танечка! Хоть на ваши цветочки посмотрели, весну почувствовали! У нас, как-будто не весна, а осень поздняя. Вроде тепло, но ветер ледяной. Сегодня ночью снег выпал. Одна радость, быстро растаял.Вот такая у нас сегодня весна!

Люда а у нас весна бурная, дебильная. Весь снег сошел. Все погреба топит. И на улице тепло :cool:

0

510

Девчата добрый вечер!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153