Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Спокойной ночи, девочки!

0

472

Калинка-Малинка
Лариса! Только что муж говорит мне что сын придёт из армии - я его не узнаю - будет уже "матёрый"(выражение мужа цитирую) взрослый самостоятельный мужик. Во-о-от, оказывается мне ещё одна "трансформация" предстоит - отрезание "пуповины2. Честно сказать, к этому я ещё морально не готова!

0

473

LudmEvgen написал(а):

Сын в технический ВУЗ поступает?

Не, Людок.  Мой не технарь ни разу...  :dontknow:
Он мечтает учиться в  Горном университете, но на факультете менеджмента

0

474

LudmEvgen написал(а):

Во-о-от, оказывается мне ещё одна "трансформация" предстоит - отрезание "пуповины2. Честно сказать, к этому я ещё морально не готова!

Люда, твои предчувствия не беспочвенны, это я тебе авторитетно заявляю!
Совсем недавно в наших отношениях с сыном наметился некий кризис.... из-за моего чрезмерного контроля.  Я с великим трудом смогла пересилить себя и понять, наконец, что сын уже  совсем ВЗРОСЛЫЙ.

0

475

Антошкина мама написал(а):

учиться в  Горном университете

Отличная профессия. Хороший выбор. Я своего тоже ехать поступать в СПБ уговаривала. Он говорит, что это было бы хорошо, да по деньгам не потянем.

0

476

Антошкина мама написал(а):

совсем ВЗРОСЛЫЙ

Вроде об этом же и мечтаем : вырастить "больших мужиков". Не случайно, видимо, анекдоты про женскую логику сочиняют. 8-)

0

477

- Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
- Логично.

0

478

Хи-хи! Сейчас муж заглянул "через плечо" и иронично так спрашивает: "Ого! Это кто у вас на немецком танке гоняет?!"- "Это я".- "Это ж "Тигр" "... Вот уж точно мужчины и женщины с разных планет прибыли....

0

479

Я - на боковую. Спокойной ночи!  :mybb:

0

480

Всем доброй мирной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153