Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Девчата! Леночка и Танюша! Поздравляю вас - триста дней оставили позади!
Вперед, к дембелю - последний марш-бросок!

+1

462

Антошкина мама
Моего солдатика всё-таки отец и друзья (сына) додолбали - решил он расстаться со своей девочкой. Мужу уж она больно не нравилась. Мне, конечно, из женской солидарности её очень жалко. Жека к ней очень трепетно относился, баловал постоянно, трудно будет ей ему замену найти.

0

463

Все, я баиньки! Охраной Труда сегодня мозг свой даже не загружала, а еще 20 тестов надо прорешать, во вторник сдача экзамена,  придется все выходные корпеть :writing:

0

464

Антошкина мама написал(а):

Летом будет поступать

Иринушка, если не "военная тайна" - сын будет в Санкт-Петербург поступать?

0

465

LudmEvgen написал(а):

Антошкина мама
Моего солдатика всё-таки отец и друзья (сына) додолбали - решил он расстаться со своей девочкой. Мужу уж она больно не нравилась. Мне, конечно, из женской солидарности её очень жалко. Жека к ней очень трепетно относился, баловал постоянно, трудно будет ей ему замену найти.

Мужу-то какое дело? Не понимаю, не ему же с ней жить? Мой бывший тоже с первого дня нашу Леночку невзлюбил, столько отравы в ее душу влил, столько гадостей, бедная наша девочка, все понять не могла : за что? А скорее всего за то, что я в ней души не чаю, что как родную дочь с первого дня приняла - ревность какая-то глупая.

+2

466

LudmEvgen написал(а):

Иринушка, если не "военная тайна" - сын будет в Санкт-Петербург поступать?

Да, Люда, в Санкт-Петербург.  И только туда.  ВУЗы в других городах им даже не рассматриваются принципиально.

0

467

:flag:  :flag:  :flag:
http://bestgif.su/_ph/14/2/300073794.gif?1429813510

0

468

Дина Энесовна
Диночка, добрый вечер! Я с огромным уважением отношусь к тебе и твоему мнению, но тут же много всяких "мелочей" не мелких. Масса обстоятельств. Напрмер, то что девочка очень эгоистична, склонна постоянно по поводу и без повода истерить. Не разрешала сыну общаться с друзьями (парнями) и требовала чтобы всё его внимание принадлежало только ей...

0

469

Антошкина мама написал(а):

в Санкт-Петербург

Сын в технический ВУЗ поступает? Мы с моим прямо на распутье : то ли продолжить техническое получать, то ли пойти в РАНХ на юриста учиться. Ума не приложу - что лучше выбрать!

0

470

LudmEvgen написал(а):

Ума не приложу - что лучше выбрать!

Люда, не хотела вмешиваться, но кто учиться то будет- сынуля или ты? а не пора ответственность за принятые решения отдать сыну? со всеми последствиями и просто его поддержать его решение?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153