Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Девчата, добрый вечер!
Лена, поздравляю! Радуемся вместе с тобой! Какое же это счастье, когда все дома  :love:

+3

442

Как хорошо когда все на позитиве, так и день быстрее пролетает. Всем кто ушёл спать спокойной ночи  :flag:

+1

443

Я тоже пошла
Всем спокойной и мирной ночи  :flag: до зпвтра

0

444

елена павлочева написал(а):

а у нас с Таней сегодня 300 дней..СКОРЕЕ ВРЕМЯ ПРОЛЕТАЙ

Девчата, поздравляю! 300 дней прошли, а остальные дни пусть обязательно пролетят :flag:

+1

445

Девочки, добрый вечер!
Елена 77
Лена! Поздравляю тебя! Поздравляю твоего сыночка с благополучным возвращением домой! Счастья Вам!!! Сыночку успехов во всех начинаниях!!! Смотрю на ваши фотографии - и улыбка у меня от уха до уха! Знаю, что не у меня одной. Как мы все за вас рады!!!

0

446

Всем добрый вечер!  :flag:
Елена77,  Леночка, от всей души желаю твоему дембелёчку всего самого доброго.
Пусть в его гражданской жизни всё сложится удачно.
Фотки суперские  :cool:

0

447

Леночка Павлочева, Танюша Коли!!! Дорогие мои! 300 дней, 300 ночей позади! Поздравляю!!! "Ещё немного, ещё чуть-чуть"...Вроде время и так быстро бежит, но всё равно - пусть для вас эти два месяца пролетят быстро-быстро, чтобы поскорее обнять милых сыночков!

0

448

Интерактивная топографическая карта из песка!

0

449

LudmEvgen написал(а):

Леночка Павлочева, Танюша Коли!!! Дорогие мои! 300 дней, 300 ночей позади! Поздравляю!!!

Людочка, позволь мне присоединиться к твоим поздравлениям!

0

450

LudmEvgen
Люда, ну, что, всё прочла?  :glasses:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153