Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Добрый вечер девчата :flag:

0

332

Сибирячка Татьяна

Татьяна приветик! Как твое хозяйство? подрастает? воду всю откачали?

0

333

Два с половиной часа качаем воду из подвала, еще не знаю сколько будем качать :mad:  :mad:  :canthearyou:

0

334

Сибирячка Татьяна написал(а):

Два с половиной часа качаем воду из подвала, еще не знаю сколько будем качать

Сколько работы наделал этот снег!  :mad: . А потом еще и сушить его надо!  :angry: . Татьяна а у вас насос свой? для откачки воды?

0

335

Всем, всем  добрый вечер!  :flag:
Давненько столько народу не бывало одновременно на веточке...
(Гостей: 2, Пользователей: 6) LudmEvgen Антошкина мама Калинка-Малинка мамаСаши Н@туся Сибирячка Татьяна

0

336

Антошкина мама написал(а):

Давненько столько народу не бывало одновременно на веточке...

Иринка привет!  :flag: Так всё ждем новостей от Леночки  :cool:  :cool:  :cool:

0

337

Антошкина мама
Ирина, добрый вечер! Хотела сейчас самостоятельно "вывести" со своей линеечки танк фашистский и "пошла" в полезную информацию. А там твои фотографии и рассказ про поездку к сыну. Зачиталась! Засмотрелась! Как интересно! Как красиво! Спасибо. Потом ещё раз пересмотрю-перечитаю. Очень понравилось.

0

338

Н@туся написал(а):

Татьяна а у вас насос свой? для откачки воды?

Насос свой лежал на всякий случай. И вот случай настал :dontknow:

0

339

Н@туся написал(а):

Так всё ждем новостей от Леночки

Да-да! Точно! Это случилось! Первая весенняя ласточка! Какой день у нас замечательный. Все радуемся за Лену!!!

0

340

Добрый вечер, девочки! Я думаю сейчас Лене не до нас! Сынулю встретила! Какая счастливая! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153