Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Девочки сейчас Наташа прислала фотку убавить для аватара а убавлять не пришлось- она пришла нормального размера. получается чтоб убавить фотку для аватара нужно загрузить ее в письмо себе самому и отправить его себе же -проверила-отправляется  :jumping: ,  потом открываешь и вуаля....... нормальный размер аватарки  :D  :cool:  :yep:  :yep:  :yep:

0

272

мамаСаши написал(а):

Ого какая у меня аватарка огроменная

КРАСОТКА!!!!!

0

273

Калинка-Малинка написал(а):

Девочки сейчас Наташа прислала фотку убавить для аватара а убавлять не пришлось- она пришла нормального размера. получается чтоб убавить фотку для аватара нужно загрузить ее в письмо себе самому и отправить его себе же -проверила-отправляется   ,  потом открываешь и вуаля....... нормальный размер аватарки

Прикольно,надо попробовать.а я тут билась уже головой об монитор,все фотки перепробовала ничего не лезет,ну думаю буду Ларису ждать,она меня спасет :D

0

274

Девочки я спать.СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

0

275

Ладно завтра уже теперь эксперементировать буду,домой надо собираться.пойду сериал смотреть по первому.....До завтра девочки :flag:

0

276

мамаСаши написал(а):

Прикольно,надо попробовать.а я тут билась уже головой об монитор,все фотки перепробовала ничего не лезет,ну думаю буду Ларису ждать,она меня спасет

Теперь ждать ни кого не придется :crazyfun:

0

277

мамаСаши написал(а):

Ого какая у меня аватарка огроменная

Зато кака красавишна  :cool:  :cool:  :cool:

0

278

Спокойной ночи и до завтра  :flag:
Я тоже пойду попробую уснуть, ведь завтра на работу. хотя эту ночь будет не до сна.
Леночка хоть отпишись когда доедут

0

279

проехали Владикавказ.

0

280

Елена77
Леночка, доброй ночи!  Ждёшь своих мужичков, спать не ложишься?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153