Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

мамаруса написал(а):

Диночка, с днем рождения 
Ждушечки, доброго вечера

Галя  :flag:

0

262

Наташа, мамасына, с Трехсоточкой! :cool:

0

263

Елена77
Лена, торт у тебя получился замечательно :cool:  Жалко резать такую красоту :cool:
Сыну понравится стопроцентно такой сюрприз!

0

264

Дина Энесовна написал(а):

Света, вот ведь правда - чем меньше дней остается, тем тяжелее и тревожнее на душе. Прям как в первые дни службы. Я уже начала афобазол пить.

Мы когда за сынулей ездили я вообще спать немогла за неделю до поездки. И по дороге доча постоянно вырубалась, а я как чёрт из табакерки глаза выпучила и все. Даже когда на ночлег останавливались, все спят  а я не могу уснуть. Зато потом когда Сынуля уже рядом был, меня тогда даже днём дорогой вырубало. Как я вас понимаю девчонки, как волнительно на душе.

0

265

мамаСаши написал(а):

Да,наверно глупо сегодня Ленуське спокойной ночи желать

это точно фок усну.

0

266

Леночка, что слышно от дембелей, таможку проехали?

0

267

Таня, Света, Натуся и Наташа Мамасына - поздравляю вас с новыми взятыми рубежами!

0

268

viktoria написал(а):

Леночка, что слышно от дембелей, таможку проехали?

молчат пока.звоню не доступны.

0

269

Елена77 написал(а):

молчат пока.звоню не доступны.

По времени уже должны, правда как очередь, вечером наверное поменьше народу будет, автобусы рейсовые уже прошли. А может как раз проходят сейчас и телефоны выключили. Будем ждать вестей

0

270

Ого какая у меня аватарка огроменная :D

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153