Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Н@туся написал(а):

Привет привет Татьяна! У вас завтра сокращенный день?

Сокращенный, на кладбище надо сходить... :dontknow:  Сейчас настряпала булочек, пирожков с калиной и яблоками. Яичек покрасила. Завтра с утра блинов разведу быстренько.

0

112

Сибирячка Татьяна написал(а):

Сокращенный, на кладбище надо сходить...

А у нас нет!  :dontknow: Обидно конечно! Но мы на прошлой неделе убрались на кладбище! Дома помянем уж!

0

113

Муж сегодня поставил березовый сок. Весь вечер хожу - обпиваюсь :cool:
Надо заготовить сока на квас. Все лето на березовом квасе делю окрошку. Это что то Золотая середина Обычно то квас не докиснет, то перекиснет .А этот упаковываю и стоит год в подвале.

0

114

Сибирячка Татьяна написал(а):

Все лето на березовом квасе делю окрошку. Это что то Золотая середина Обычно то квас не докиснет, то перекиснет .А этот упаковываю и стоит год в подвале.

Класс!  :cool:  Аж слюнки потекли  :love:   :playful:

0

115

Н@туся написал(а):

Класс!    Аж слюнки потекли

На трешку сока добавляешь  10 шт. изюминок. сверху прикрываешь марлей и при комнатной температуре стоит 7 дней.Затем изюм убираешь и я сливаю в бутылки из под воды, карачинской. плотно укупориваю и в подвал ВСЕ. Прошлый год заготавливали  85 литров. Сынуля   просит готовить квас , приеду окрошки на березовике приготовите.

0

116

Сибирячка Татьяна написал(а):

На трешку сока добавляешь  10 шт. изюминок. сверху прикрываешь марлей и при комнатной температуре стоит 7 дней.Затем изюм убираешь и я сливаю в бутылки из под воды, карачинской. плотно укупориваю и в подвал ВСЕ. Прошлый год заготавливали  85 литров. Сынуля   просит готовить квас , приеду окрошки на березовике приготовите.

Татьяна не "трави" аж оскомина... :love:  Татьян А квас то на одном соке? как я поняла? И даже без сахара?

0

117

Н@туся написал(а):

Татьяна не "трави" аж оскомина...   Татьян А квас то на одном соке? как я поняла? И даже без сахара?

Без сахара. Сок и изюм. И больше ничего....Этот рецепт я вычитала у монашек монастыря готовим его лет 10 точно. Я всех девчонок на работе на этот квасок подсадила. Пить мне его не нравиться. Я считаю, что он годиться только для окрошки :cool:

0

118

Сибирячка Татьяна написал(а):

Без сахара. Сок и изюм. И больше ничего....

Окрошка самое то!  :cool:

0

119

:flag:  :flag:  :flag:
http://bestgif.su/_ph/5/2/16870916.gif?1429545264

0

120

Девчата убегаю до завтра :mybb: http://sg.uploads.ru/t/xmOcT.png

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 153