Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

новичок написал(а):

А может сынуля соскучился по армии?Не очень комфортно себя почувствовал на свободе и решил: А НЕ ПОВТОРИТЬ ЛИ МНЕ ЭТО СНОВА? :flag:

:D Нееет. Просто первые минуты "на свободе" как-то не очень сосредоточился. Внимание, видимо, рассеялось. Столько людей вокруг! Все так ярко одеты!(Это его слова). Вот "варежку"-то и раззявил!

0

962

irusa написал(а):

Нееет. Просто первые минуты "на свободе" как-то не очень сосредоточился. Внимание, видимо, рассеялось. Столько людей вокруг! Все так ярко одеты!(Это его слова). Вот "варежку"-то и раззявил!

Наверное,вот так вот смотрел http://uploads.ru/t/G/s/p/GspZw.gif

Отредактировано Andrew (13.05.2012 12:58)

0

963

irusa написал(а):

Только пришел. Уже умудрился военник потерять....  Ну просто пипе.......

ДА-А-А....УЖЖЖ!    Я вас понимаю, военника нет, на учет не стал, а паспорт наверно уже просроченный, счас выходные а все заявки токо с понедельника. Я сынку помогал аттестат восстанавливать (в электричке забыл). Посылали в милицию заявление делать (только о потере надо, а то если о краже, то пол года на поиски дается). В газету еще посылали объявление давать о потере. Ни че... выдали дубликат кажись через месяц и успел поступить.  Вам нужно в военкомате узнавать что делать в такой ситуации, ну и в часть можно позвонить спросить.

0

964

Ирочка, желаю, чтобы все у вас нашлось. Будем надеяться, что сынуля его просто потерял и найдутся добрые люди, вернут. Ну, а вообще любые документы можно восстановить, конечно на это нужно и время и терпения со всеми проволочками, как это бывает с документами.

0

965

Надюша написал(а):

Ирочка, желаю, чтобы все у вас нашлось. Будем надеяться, что сынуля его просто потерял и найдутся добрые люди, вернут. Ну, а вообще любые документы можно восстановить, конечно на это нужно и время и терпения со всеми проволочками, как это бывает с документами.

Спасибо, Надюш! Да конечно, прорвемся! Ну побегаем......Пусть это будет самая большая проблема!(хотя бы на некоторое время!) :dontknow:

0

966

Так, братья и сестры! Я поеду в магазин. Вернусь часа через 3. Марина-53 оставила мне ссылку на новый домик. Сейчас еще рановато ее давать, затеряется. Если домик подойдет к концу, не паникуйте. Приеду и вставлю ее.

0

967

Добрый день!
Который раз убеждаюсь ,что сына надо будет ехать встречать.Когда были в увале,мой тоже высказался про яркую толпу. Действительно из части выходят "осоловелые".Ирина ,в молитвослове, у меня есть молитва"На отыскание всякой вещи" или закажите молебен в храме.Остаётся уповать только  на Бога."всё что не возможно людям ,возможно Богу".

0

968

Натуся написал(а):

если так, то это ко мне

Отлично))этот год Вы с ним "воевать" будете)))) а я дочерью займусь)))))))если забалует- жалуйтесь))))))))))хотя у Вас опыта  по  вправлению мозговых извилин побольше будет))))

0

969

Ируся, Татьяна, Луковка,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДОЛГОЖДАННЫМ ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЛЮБИМЫХ БОЙЦОВ!!!!!
И в добрый путь вашим ребятам! Счастья, удачи и успехов!
http://uploads.ru/i/W/h/z/WhzIP.jpg

Старшина и Старшинна
Поздравляю вас с прошедшим Днем рождения сына! Вам сил и терпения, сынуле - главное здоровья, успешной службы, поскорее вернуться домой! А там с новым жизненным опытом  и большим желанием закончить учебу!!! :flag:

0

970

irusa написал(а):
Уже умудрился военник потерять..

Да, уж... Не расслабиться мамочке и после дембеля :no: 
Будем надеяться, что вернут! Желаю вам с наименьшими потерями времени и нервных клеток решить проблему!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)