Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Старшина написал(а):

Ирин,я тоже думаю,что сдадут в милицию. Надо звонить в территориальные о. м.,где он был,хотя бы примерно.

Эх......Вот не было печали.......Как хорошо еще позавчера все было......Ребенок был под присмотром! И самое главное, что командиров-то он слушался беспрекословно, а вот мать.......Так не хотела, чтобы он таскал военник с собой! Но.....сам все знает! Мужик! ЁПРСТ! А теперь мамка сидит и "тыкву чешет": что делать?! :angry:

0

952

irusa написал(а):

Эх......Вот не было печали.......Как хорошо еще позавчера все было......Ребенок был под присмотром! И самое главное, что командиров-то он слушался беспрекословно, а вот мать.......Так не хотела, чтобы он таскал военник с собой! Но.....сам все знает! Мужик! ЁПРСТ! А теперь мамка сидит и "тыкву чешет": что делать?!

У нас такой же.Только хитростью и терпением брать.

0

953

МамаБориса написал(а):

Сегодня отмечается международный день матери! Поздравляю

Значит я всё таки поторопилась с поздравлениями. Меня в одноклассниках поздравляли. Так и я вас тоже поспешила поздравить.

0

954

Кто желает, то на 57 странице я выкладывала видео ко днё матери. Посмотрите. Отдохните.  :flirt:

+2

955

irusa
С возвращением и с новыми заботами.Главное не волнуйся очень.Все равно уже назад не провернешь.В каждом метро есть милиция.Обратись туда где он был и еще Ростикс.Он ведь от туда пришел

0

956

Старшина
Cтаршина,с Днем рождения сынули!!! Благодаря таких" расторопных" мамочек как я День рождение можно отмечать несколько дней.Пусть у него все сбывается о чем о мечтает!!!

0

957

новичок
Спасибо,будем так держать!!!

0

958

Мамик

Мамик написал(а):

Ну вот я уже до генерала армии дослужилась, а сын не разу в увале не был! :mad:

Со званием очередным и как же тебе не ай-яй=яй....В таком звании,а сына по Москву не показала.Не доработка девушка.

0

959

Мамик
Люнча,прочитала и поняла,что совсем не читаемо написала..Окончания совсем не вяжутся с падежами.Но думаю ты поняла.

0

960

irusa
А может сынуля соскучился по армии?Не очень комфортно себя почувствовал на свободе и решил: А НЕ ПОВТОРИТЬ ЛИ МНЕ ЭТО СНОВА? :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)