Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

irusa
Может кто-нибудь найдёт и вернёт? Или ещё вариант обратиться в бюро забытых вещей Метрополитена, по моему оно так называется.

Отредактировано МамаБориса (13.05.2012 09:08)

0

942

irusa
Доброе утро.Поздравляю с окончанием службы.А по поводу военника сочувствую.Из заднего кармана могли в метро вытащить,может,надо в милицию заявить,а то всплывёт,где не надо.Да я думаю,менты метровские воришек знают,может,за вознаграждение отыщут.

+1

943

Andrew
Никак не найду Ваше сообщение с названием угольных стелек. Подскажите пожалуйста как они называются. Сын просит стельки. Вот хочу купить именно такие.

Отредактировано МамаБориса (13.05.2012 09:21)

0

944

МамаБориса написал(а):

Или ещё вариант обратиться в бюро забытых вещей Метрополитена,

Уже звонила. Трубку не берут. Выходной наверное.

Andrew написал(а):

может,надо в милицию заявить,а

Это обязательно. С завтрашнего дня начнем. Для получения дубликата я уже прочитала, нужна справка из милиции.
А если даже найдет кто-нибудь, как вернут-то? Там же адреса нет. Это же не паспорт.

0

945

МамаБориса
Вот такие Corbby.Они и Salton бывают,может и другие фирмы есть.Просто эти есть в нашей деревне.Покупал в Центрообуви,в принципе,в любом обувном могут быть http://fotki.yandex.ru/users/zilbertuz/ … 54/?page=0

0

946

irusa написал(а):

как вернут-то?

Если человек гиперответственный, то посмотрит в военнике откуда боец демобилизовался и через военную часть вернёт...может конечно это из области фантастики, но я именно так и поступила бы.

0

947

Andrew
Спасибо огромное. Сейчас помчусь покупать.

0

948

irusa написал(а):

Уже звонила. Трубку не берут. Выходной наверное.

Это обязательно. С завтрашнего дня начнем. Для получения дубликата я уже прочитала, нужна справка из милиции.
А если даже найдет кто-нибудь, как вернут-то? Там же адреса нет. Это же не паспорт.

Захотят вознаграждение,найдут.Сейчас баз всяких полно.А может,просто,люди с совестью найдут.Я раз паспорт нашёл,просто в милицию сдал

0

949

Ирин,я тоже думаю,что сдадут в милицию. Надо звонить в территориальные о. м.,где он был,хотя бы примерно.

0

950

Доброе утро всем.

http://uploads.ru/t/3/g/G/3gGuT.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)