Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)

Сообщений 931 страница 940 из 999

931

irusa

irusa написал(а):

Только пришел. Уже умудрился военник потерять....  Ну просто пипе.......

Как где?? Он же не восстанавливается!!!!!

0

932

оля91
http://miranimashek.com/_ph/285/2/632645898.gif
Скорейшего выздоровления бойцу!

+1

933

МамаСвета написал(а):

пуля
Сказал после присяги в ТС. Вроде в 1 бат... Плохо разбираюсь в ротах,батальонах  завтра,если позвонит, поточнее узнаю)))

если так, то это ко мне

0

934

я спать!

0

935

оля91 написал(а):

Как где?? Он же не восстанавливается!!!!!

Да фиг знает! Вышел из машины, проехал одну остановку на метро до дома и зашел по дороге в магазин. Все. Пришел домой и сидел дома весь день. Вечером решил пойти прогуляться, решил взять с собой военник, а его нет. o.O

0

936

Спокойной ночи.

0

937

irusa

irusa написал(а):

Да фиг знает! Вышел из машины, проехал одну остановку на метро до дома и зашел по дороге в магазин. Все. Пришел домой и сидел дома весь день. Вечером решил пойти прогуляться, решил взять с собой военник, а его нет.

Дайте объявление, может кто-то и найдет и принесет. Будет уроком сыну, чтоб с такими серьезными вещами не гулял))) А может в машине выпало????

0

938

Доброе утро!

irusa
Военник наверняка найдётся. Может действительно в машине выпал или дома выложил и он где-нибудь лежит.

0

939

Сегодня отмечается международный день матери! Поздравляю. Хоть у нас и есть свой "День матери" в ноябре, думаю, мы достойны поздравлений и сегодня!

http://s017.radikal.ru/i432/1111/99/95445c61fea5.jpg

http://i033.radikal.ru/1105/57/26bd100e82c8.jpg

Цитирую: Ежегодно во второе воскресенье мая во многих европейских странах, США, Канаде, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери (Mother's Day). Этому празднику уже более ста лет.

История Дня матери такова. В 1907 году молодая американка Анна Джервис (Anna Jarvis) из Западной Вирджинии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери, которая преждевременно ушла из жизни. Анна писала письма в государственные учреждения, законодательные органы, выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей.
Ее старания увенчались успехом — в 1910 году штат Вирджиния первым признал День матери в качестве официального праздника. Хотя по сути это — праздник вечности: из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек.
Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно — от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

Напомним, что в России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

0

940

МамаБориса написал(а):

Может действительно в машине выпал или дома выложил и он где-нибудь лежит.


Да нет, к сожалению. Он вышел из машины, а я стояла в пробке. Он пошел вперед и я видела, как он положил его в задний карман. Я еще подумала, что зря он его взял. Но он боялся, что остановят (лысый ведь). И все, дальнейшую судьбу военника он не  может проследить. Очумел от свободы. Отвык контролировать ситуацию. :angry:

Отредактировано irusa (13.05.2012 08:57)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)